Пиксель арт: искусство в стиле 8 и 16 битных консолей

к пиксель арту отношение имеете?
 
к пиксель арту отношение имеете?
Нет, даже не пробовал, просто нравится такая тема. Вырос на пиксельных играх. Потому и сердцу милы подобные картинки. Кстати, картины которые я показывал можно самому делать, и даже рассмотреть как тему для заработка. Мысли вслух.
 
  • Нравится
Реакции: estr
я хз как их там делать, что бы они нравились большинству.
вот сообщества тематические:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

8 битная музыка(да, вам не померещилось)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
я хз как их там делать, что бы они нравились большинству.
вот сообщества тематические:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

8 битная музыка(да, вам не померещилось)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Благодарю, подписался. На сообщество "Кладовая 8 бит" был уже подписан. Кстати, люблю иногда каверы послушать на игры из 8-ми и 16-ти битных консолей.
PS. Поставил бы вам лайк за ссылки, вот только не вижу эту кнопку, видимо мне как новичку еще недоступна :conf:
 
да ладно, не стоит заморачиваться с благодарочками, хотя они находятся не в виде кнопок, а под каждым сообщением.
Рекомендую послушать наших ребят: GameGate, Alex Gurulev.
 
да ладно, не стоит заморачиваться с благодарочками, хотя они находятся не в виде кнопок, а под каждым сообщением.
Рекомендую послушать наших ребят: GameGate, Alex Gurulev.
Ооо, круто Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Спасибо в который раз :sun:
 
Подниму тему ,

мысли на счёт картин: покупать их не стоит, куда умней будет найти в высоком расширении картинку и распечатать на фотобумаге, потом в рамку , а по затратам это пару долларов вместо десятков или сотен.

Если кто-то из подписанных на эту тему в курсе что можно тематического почитать по чиптюну и пиксель арту , отпишите, пожалуйста.
 
мысли на счёт картин: покупать их не стоит, куда умней будет найти в высоком расширении картинку и распечатать на фотобумаге, потом в рамку , а по затратам это пару долларов вместо десятков или сотен..
Обратите внимание, это не просто картины с изображением скриншота игры. Они созданы из двух слоёв минимум, чтобы была глубина как в 3DS.
 
Цена вопроса все же решает, моё мнение.
 
Проблема по теме:
мне делали на заказ логотип в пикселях но дизайнер не знает как прорисовать кривую линию так, что бы она сносно смотрелась.
Лого на русском, и речь идёт о букве " И ", из-за этой недоработки я не мог ей заплатить за выполненную работу и не могу еще использовать ее логотип из-за кривизны.
Что делать с кривыми?
 
Назад
Сверху