phpFox nulled. Установка, настройка, обсуждение.

Как вообще двидок в плане работы построен на ajax ? И нагрузки большие выдерживает, не кто не пробовал ?
Мной движок еще не тестировался. Не могу подсказать.
 
Как error 500 фиксить (сайт работает 5 минут, потом 5 минут 'ошибка 500', затем снова заработает и так по кругу)

И ссылку бы поправить, а то файл не существует
 
1. По поводу ошибки. Скорее всего идет перегруз на хостинге (у меня такая хрень на jino была). Для теста брал VDS – работает норм. Поэтому гляньте графики нагрузки (если хостер предоставляет).
2. Ссылки перезалью. Спасибо за указку.

ПЕРЕЗАЛИЛ!!!
 
Последнее редактирование:
Какая версия, в которой есть русский и nules!
 
Значит других вариантов нет!
 
Какая версия, в которой есть русский и nules!
Русский язык докупается отдельно. В самом движке его нет. Есть 2 варианта (на сайте движке) русификации. Один стоит 500 долларов, второй — 99. Как вариант - можете русифицировать сами. Как - описано в теме выше.
PS: Если кто выложит русификатор - ващще будет респект!
<-------------- добавлено через 986 сек. -------------->
Значит других вариантов нет!
Пока к сожалению нет.
Если серьезно — давайте замутим складчину и купим? В принципе, если набрать 10 человек и взять за 99 баксов ... ну грубо - 600 р. Думаю это уже можно потянуть.
 
Складчину если создадите, линканите пожалуйста
 
Складчину если создадите, линканите пожалуйста
Не вопрос. Днем подумаю над этим.

Не вопрос. Днем подумаю над этим.
Поискал-покопал варианты разные. На данный момент с покупкой пока не получится, т.к. на оф. сайте надо лиц. ключ. Будем думать...
 
Последнее редактирование модератором:
видео модуль работает?
<-------------- добавлено через 132 сек. -------------->
я запарился с этим движком..кстати версия 3 когда была полностью переведена дала сбой..снес к чертям
 
Назад
Сверху