[Soft] PHP PRO BID - 2 часть

В самой базе поменяй название категории, а не через панель.
У меня юзеры насоздавали еще своих категорий для магазинов)))
Если ошибка с неработающими ссылками в 7.1 при просмотре товаров, то я выше описывал еще один вариант как исправить.

Я конечно понимаю что можно 100-200 категорий транслитом написать, но что делать когда пользователи (магазины) создавать сами будут? Я уже вроде и купить готов, но вот только перед этим хочется потестировать и понять что и как.
 
никакого транслита, все на русском что мои категории, что те что пользователи создали для своих магазинов (единственное что, так это не делал поддержку перевода категорий. Те что изначальные есть, на англ.языке, почти 6 тыс категорий - переводить в облом, поэтому только на русском у меня категории)
ищи ошибку
а поповоду недостатков скрипта: я уже писал тоже, самый главный - нет модуля оплаты "под русский сегмент" или сам пиши или отдельно покупай
 
Последнее редактирование:
Приветствую уважаемое сообщество!
Обращаюсь за помощью. Может кто нибудь поделиться русской версией phpprobid с модулями оплаты под русский сегмент (яндекс деньги, сбербанк онлайн и т.д)? И помочь с установкой на хостинг. Нужна стабильная версия аукциона с более менее нормальным русским языком. Сам чем больше читаю, тем больше путаюсь... Нужен рабочий движок аукциона с возможностью чтоб сами зарегистрированные могли торговать своим товаром по системе аукциона.
Желательно чтоб была и возможность продаж просто по фиксированной цене. И чтоб были какие нибудь системы антиснайпера аукциона.
Разумеется, не бесплатно прошу. Готов оплатить и движок, и помощь в установке. С уважением.
 
Добрый день. Насколько я понял из темы, то 7.1 это последняя версия без он-лайн проверки кода и на нее есть кейген.
Не подкинете ссылку на нулед 7.1 с русским переводом? Только заведомо рабочий!
Меня не интересуют он-лайн проплаты, перевозщики и.т.д... Меня интересует работоспособность самого аукциона.
Нужно для тестовой установки, проверки функций, тестирования. Если все пройдет на ура, то будем покупать. Возможно даже переводом последней версии тогда займусь...

какая есть тогда рабочая последняя?
Мне бы поставить да поклацать. Там уже буду думать о покупке. А то и изучить возможности не на чем!
 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет. Подскажите, в версии 6.11 не могу создать категории на русском языке. Только на английском. На русском просто ничего не создается. Где править?
И как исправить ошибку. Чтоб пользователи могли регистрироваться также с никами на русском языке?
 
Чтоб пользователи могли регистрироваться также с никами на русском языке?
Ники на русском языке — это тот ещё геморрой.
Я бы не стал их разрешать, а при регистрации выводил предупреждение о недопустимости таких ников.
 
Ну мне к сожалению необходимо... А может кто посоветовать специалиста по этому движку? Для настройки и отладки. Разумеется не бесплатно.
Необходимо победить стандартные косяки с языком в категориях и никах. Некоторые технические языки перевести и т.д.
 
Это все вы хотите сделать в версии 6.11?
но это очень старая версия и уже давно не развивается и не поддерживается разработчиками.
 
Cкиньте самую свежую версию, в теме немогу найти.
 
Назад
Сверху