PG Real Estate Solution

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тоже интересует, Или подскажите какой нить скрипт для единой базы риэлторов, чтобы допустим они платили и могли пользоваться базой данной.

Такую задачу можно реализовать на Joomla. Взять к примеру компонент недвижки и закрыть контент только для риэлтеров через тот-же Emerald....
Создать тарифные планы с сроками доступа к базе данных и готово...

Компонент Emerald - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Демо оформления подписки - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
жаль...прийдётся самому писать :(

я посмотрел на него, походу там ничего супер сложного нету.. ну посмотрим.
гы, я посмотрел на шоп скрипт, подумал, потом ещё раз посмотрел... :) короче: если есть моги его можно с лёгкостью переделать :)
кстати, может кому понадобится Shop Script Premium (по моему последняя версия, не знаю v1.26-070110)

{hide=5}

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
или:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

{/hide}

Линки на скачивания не работают, обнови пожалуйста, спасибо заанее
 
Ссылки битые. Выложите рабочие, пожалуйста.
 
Приветствую.

Видимо в виду неадекватности админа у них доступны на скачивание платные версии продуктов по ссылке: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Там же есть и Real Estate, и Dating PRO
 
Приветствую.

Видимо в виду неадекватности админа у них доступны на скачивание платные версии продуктов по ссылке: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Там же есть и Real Estate, и Dating PRO

так за лицуху платить надо не так-ли? это просто тупо FREE версии на 30 дней как обычно последний раз 12 ноября было залито...

икстате где посмотреть можно работающие сайты данного CMS ???
 
Так вы зачем недумая качаете архивы с префиксом FREE или OPENSOURCE?? К гадалке не ходи что это триалки. Есть же ж нормальные PORTAL, ALLMODULES. Зачастую ключ установки равен окончанию из цифр или букв в названии архива. Да и если даже не подойдёт этот ключ, то всегда можно установить без использования инсталлятора - ведь инсталлятор ничто иное как удобная оболочка для записи введенных значений в нужные файлы и запуска sql.
Как удалять стучалки - учить не буду, но они есть даже в платных полных версиях.
 
Или может кто то за деньги это сможет сделать?
 
Очень нужен последний вариант нулла!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху