PG Real Estate Solution

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
посмотри этот скрипт, возможно тебе в качестве альтернативы подойдет *** скрытое содержание ***

благодарю, поставил, попробовал и к сожалению пришёл к заключению, что не совсем то, что нужно... Получилось бы слишком много менять, что бы перестроить раздел "рег" для агентов на рег для клиентов... но скрипт хороший, просто не для моих нужд ;)

ребят, плиз, выложите, если есть у кого-нибудь пг то афигенная штелла
 
  • Заблокирован
  • #23
Не на joomly ставить это самый не оптимальный вариант! Он оч тормозит...
а возращаясь к скрипту PG Real Estate Solution то почему бы не попробывать его скардить?
 
to: studioweb
за misterestate адресок спасиб, фото- галерею во флеше случаем не встречал для него?
 
to: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

для Joomla не встречал вообще толковой галереи на flash, есть правда линейка медиа компонентов на flash , но на полноценную галерею ни один из них не тянет...
Линейка вполне известна -

вот тоже интересные flash компоненты для Joomla-
 
nulled pg real estate

Personnel, found a version that is said to be complete, I do not know if I can share something of another forum, and the link here this test and you



Pass : sharemafia.com
 
Не могу нигде найти рабочий, одна надежда на коллег с этого ресурса, если вдруг - ...буду ждать:)
 
я так понимаю данный скрипт не рабочий? после установки белый пустой экран.. или может быть у кого-нибудь установился?
 
Эта нулленая версия у меня на денвере запустилась без малейшей заминки...
Погонял фронт енд и админку немного, на первый взгляд работает как положено, но детально не проверял.
На хосте не пробовал еще.
 
На топсервере тоже работает. У кого как и у меня после установки не импортировались базы стран с городами и регионами - замените в папке install папку countries на ту что в Dating Pro 2007. Нужна оплата по счет-фактуре и SMS. Кто нить знает как реализовать?

P.S. Спасибо Pilot Group! Молодцы ребята, все продумано, просто и понятно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху