PG Real Estate Solution

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Декодированная версия вообще существует?
Просто это единственная доска объявлений, которая полностью подходит под мои потребности. Если это не так, ткните пожалуйста носом. Я уже месяц интернеты перелопачиваю в поисках доски для аренды недвижимости.

Вопрос 2 в догонку. Если я все таки решусь купить существующую версию. Она тоже будет ионкубовая? То есть я не смогу туда вносить изменения без привлечения команды PG?

Если приобретать, у них 4 вида лицензии, код открыт на 3-х из них начиная со стоимости $799 заканчивая $2599
 
Если приобретать, у них 4 вида лицензии, код открыт на 3-х из них начиная со стоимости $799 заканчивая $2599
Судя по информации на сайте, даже лицензия с открытым кодом будет привязана к конкретному домену. К примеру, я хочу купить вскладчину или пополам с кем-нибудь. Лицензия будет работать только у того, кто первый сделал установку?
 
Судя по информации на сайте, даже лицензия с открытым кодом будет привязана к конкретному домену. К примеру, я хочу купить вскладчину или пополам с кем-нибудь. Лицензия будет работать только у того, кто первый сделал установку?

Привязка к домену Значит то - что никто другой ни на каком домене не сможет использовать данный скрипт!!!
Только на одном - и только на том который был указан при покупке....
 
Привязка к домену Значит то - что никто другой ни на каком домене не сможет использовать данный скрипт!!!
Только на одном - и только на том который был указан при покупке....
Ну так занулить-то уже можно будет полностью открытый код?
 
Вопрос к знатокам.
Версия RealEstate_2013.02.ALLMODULES_trial.

Админка-Настройки-Оформление-Объявления. После установки есть возможность выбрать только по одному блоку объявлений (точнее один вид без регистрации и один вид для зареганных).
Собственно вопрос: как сделать более одного блока объявлений? Чтобы один, например, крутился слайдером после формы поиска а второй блок находился ниже и показывал, например, первые 20-40 объявлений из общего списка.

Саппорт отвечает по-английски что все доработки возможны только после покупки.
Но, знаю тут есть спецы, которые пользуют нуленые версии движка. В какую сторону копать? Шаблоны или же это доработка модулей?
 
Судя по информации на сайте, даже лицензия с открытым кодом будет привязана к конкретному домену. К примеру, я хочу купить вскладчину или пополам с кем-нибудь. Лицензия будет работать только у того, кто первый сделал установку?

Есть мультидоменная и мультисерверная версия, которую можно купить в складчину.
Мультидоменная - 1 установка (на сколько я понял, 1 база, но несколько серверов/доменов).
Мультисерверная - несколько автономных установок.

Если задавать вопросы на русском, саппорт отвечает на русском.
 
Есть мультидоменная и мультисерверная версия, которую можно купить в складчину.
Мультидоменная - 1 установка (на сколько я понял, 1 база, но несколько серверов/доменов).
Мультисерверная - несколько автономных установок.

Если задавать вопросы на русском, саппорт отвечает на русском.

Мультидоменная - позволяет установить несколько доменных имен связанных с одной базой. Грубо говоря, несколько сайтов с разным дизайном, разными шаблонами, но привязанных к одной БД.
Мультисерверная - для каждого домена своя БД. Но и цена там указывается за КАЖДУЮ лицензию.
Вопросы задаются на русском, но вот ответ на почту:
Hope you are doing well. I wanted to follow up with you and see if you have any unanswered questions. Feel free to ask me.
We would appreciate if you share some of your experience with us. What is a general idea of a website that you would like to create? What goals do you wish to reach?

I would like to tell you about the difference between Open Sources and Basic version of the scripts that we offer.

Open Source version will let you develop additional functionality, applications, modify design etc., either with our team or independently. You will own your site code 100%.

With the Basic version the PHP code is encrypted so independent modifications will not be possible. You still can order extra modifications, however you will need to address our customization team exclusively to do that
Hopefully this information gives you a better idea of the options. I will be glad to answer your questions - just reply to this email or follow the link below.
Причем в хелпдеске общение идет на русском.
 
Вот тестирую сборку 2013.02
Я бы перенес кнопку добавить объявление вправо. А так, очень даже ничего.
1377243110-clip-21kb.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху