Перевод ViVVO 4.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

InoffLine

Постоялец
Регистрация
18 Апр 2007
Сообщения
573
Реакции
161
Cразу говорю, перевел пока только часть.
Но уже есть вопросы, как перевести
Код:
Most e-mailed
Самые отправляемые не помещаются:(
 
ТО что не переводится кидай мне я помогу
 
ТО что не переводится кидай мне я помогу
Фронтент уже практически весь перевел. Админку переведу где-то к вторнику.
Но проблема в выводе новостей. Вива их выводит в utf-8. Я же весь фронтенд перевел в win-1251
 
ТО что не переводится кидай мне я помогу

Лучше имхо кидать в эту тему. Переведем совместными усилиями.

InoffLine, зачем на себя всю работу взял? :) Совместно то оно быстрее и интересней.

Most e-mailed - Топ рассылок, Рассылаемые, Отправляемые...

Имхо в переводе скрипта не надо стремиться к абсолютно дословному переводу и красоте. Важно, чтобы вебмастер, который в английском ни бум-бум, понял в чем суть. А дальше уже его дело скорректировать для себя перевод так, как больше нравится.
 
Короче, перевод фронтенда версии альфа готов.
Сразу говорю в некоторых местах перевод может быть не точным. Поэтому пока файл здесь не выкладываю.
Перевод админки начат.
Под хайдом тестовая страчка))
 
хочу тоже поучаствовать, могу перевести несложный файлик. Какой?
 
О ***)
Там всего 2 файла.
Один переведен уже.
Другой на половину))
 
Cразу говорю, перевел пока только часть.
Но уже есть вопросы, как перевести
Код:
Most e-mailed
Самые отправляемые не помещаются:(

Можно перевести как "самые рассылаемые" или "ТОП рассылаемые", а "самые популярные" аналогично "ТОП новостей":), вообще я думаю каждый может переделать на свой вкус и не будет клонов.;)
"Зарегистрироваться" с ошибкой написано. И еще, конечно никого не принуждаю, но по-моему слово "Регитрация" выглядит полегче.;)
 
Можно перевести как "самые рассылаемые" или "ТОП рассылаемые", а "самые популярные" аналогично "ТОП новостей":), вообще я думаю каждый может переделать на свой вкус и не будет клонов.;)
"Зарегистрироваться" с ошибкой написано. И еще, конечно никого не принуждаю, но по-моему слово "Регитрация" выглядит полегче.;)
Ок.
Поправлю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху