Помощь Перевод Prestashop и модулей

Перевод к модулю Advanced Search 4 - Best Module Award 2012 v4.9.13
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Вложения

  • translations_for_v4.9.13-pm_advancedsearch4.rar
    15,7 KB · Просмотры: 236
Последнее редактирование модератором:
Русский перевод к теме Lео Flowers. Делал сам. Фронт-офис переведен полностью, бэк-офис частично.
 

Вложения

  • leoflow_ru.zip
    326,2 KB · Просмотры: 44
:sun: Переведенный модуль One Page Checkout v. 2.2.9 for Prestashop 1.5 Rus
Обновил: добавил недостоющий перевод и перевод части модулей, входящих в состав данного модуля.
Спасибо Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся! :)
За труды благодарность, а вот подкол не понятен. QBMANDIKY это номер заказа. Вроде все серьезные люди и вроде как полезное дело делаем. А зачем ЭТО не понятно.
 
подскажите в каком файле нужно сделать правку для перевода полей валидации: * This field is required (в Перевод сообщений ошибок: перевод 100%)
Скрин
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся / Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Через Админку: Локализация - Переводы не могу найти ни в каком разделе (первод модулей, ошибок, полей..)
 
Последнее редактирование:
Файлы русскоязычного перевода для Prestashop 1.6.0.6

Обновленно 14.04.2014
Ztxw_yMBB48.jpg
 

Вложения

  • prestashop-1.6.0.6-russian.zip
    558,5 KB · Просмотры: 113
кому в Prestashop v1.6.x мешает название страницы "Произволители"
107187492.jpg

зайдите в БД своего магазина и отредактируйте нужную запись в таблице ps_meta_lang(у меня 5 строка)

P.S. Вопрос - в версиях Престы v1.5.6.x и v1.6.0.x нужен localizator от престалаб? Решает ли он что-то или в новых версиях он уже не нужен?
 
Последнее редактирование:
P.S. Вопрос - в версиях Престы v1.5.6.x и v1.6.0.x нужен localizator от престалаб? Решает ли он что-то или в новых версиях он уже не нужен?
Нет, не нужен. Насколько я знаю он тока для более ранних версий
 
Назад
Сверху