Перенос XenForo на новый хостинг

alexXXL

Постоялец
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
134
Реакции
13
Как правильно переносить XenForo на новый хостинг? Все файлы и БД перенес, а где подключить БД к сайту - не могу найти.
 
не забудь установить chmod 777 для папок data и internal_data
 
Привет всем, вижу что тема старых годов, правильно ли я сделал. Распишу по шагам:
  1. Мне надо перенести с бесплатного хостинга хостингер на бегет.
  2. Я сделал так, слил файлы с папки publik и залил их в ту же директорию на новом хосте.
  3. Создал на новом хосте базу данных, и импортировал её со старого( то есть на хостингере нажал экспорт, на бегет нажал импорт этой базы), тут все понятно.
  4. Далее в конфиге.пхп про писал все как положено, только не знаю что прописать в первой строчке, а именно было: mysql.hostinger.ru ( db host), я про писал вместо неё mysql.beget.com, правильно ли или туда надо прописать хост на внешний сервер(то есть который дали при бесплатной регистрации), играет ли эта строчка какую то роль?
  5. Дал права папкам, как сказал предыдущий собеседник.
Все это проделал, что ещё может быть? Заранее благодарен! Надеюсь на Вашу безграничную помощь)
 
вот правильный конфиг
Код:
<?php

$config['db']['host'] = 'localhost';
$config['db']['port'] = '3306';
$config['db']['username'] = 'Имя пользователя БД';
$config['db']['password'] = 'пароль БД';
$config['db']['dbname'] = 'Имя БД';


$config['superAdmins'] = '1';
 
Ребят, кто подскажет по Xenforo (2).
Переехал на новый хостинг, подключил базу, на первый взгляд все заработало.
Но все ссылки с главной страницы ведут на 404, форма входа и регистрации не работают ("Упс! Мы столкнулись с некоторыми проблемами..позже.")
Некоторые модули не отображают картинки.
 
  • Заблокирован
  • #7
скорее всего ты не подключил сами файлы, базу восстановил. а файлы движка не залил. так как и картинок нет и тд
 
Назад
Сверху