Переход на namecheap

Когда выбирал зарубежный хостинг выбирал между ним и dreamhost, полуркал отзывы и dreamhost показался надежнее
 
Спасибо всем! Уже заказал хостинг. Полет нормальный, пока что всем доволен.

Как хостинг- претензии есть к нему?
SSL возможно прикрутить?
При оплате за год - домен я слышал бесплатно - так ли это?
 
Неймчип у меня только для доменов. Как хостинг слабоват был, помню. Трафика мало было (500-700 посетителей в сутки), а нагрузка большая, и меня попросили уйти, так сказать))
 
Как хостинг- претензии есть к нему?
SSL возможно прикрутить?
При оплате за год - домен я слышал бесплатно - так ли это?
При акции SSL можно на халяву получить:D Домен бесплатно, но меня не интересовало пришел уже со своим так сказать и регистратор не они.
Null87 отписался что его попросили уйти - у меня личный блог там и я подумываю не свалить ли тоже т.к. цена очень низкая но только первый год :conf: Вопрос только куда перейти?
 
Один сайт клиента есть на этом хостинге - уже висит несколько лет там. Все норм, серьезных проблем не было за период. Работает стабильно.
 
namecheap это в первую очередь домены. Есть хорошая практика держать домены в одной корзине, а хостинг в другой во избежании каких-либо проблем.
 
Продление хостинга на namecheap обойдется мне в 34 евро. Может кто подскажет неплохой хостинг но с ценой поменьше? Цель - публикация личного сайта резюме.
 
Продление хостинга на namecheap обойдется мне в 34 евро. Может кто подскажет неплохой хостинг но с ценой поменьше? Цель - публикация личного сайта резюме.
Если 34 евро в год это много, то рекомендую Hаписать требования к хостингу, т.к. сайт-резюме понятие растяжимое.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху