peakclick, автрийская ППЦ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А чего за глюк на Peakclick общ. фид find.fm при заходе со своим aid&keyword выдачу показывает ,а клик не работает думает ,обновляет страницу и опять таже выдача,а по ссылкам не переходит,без aid всё пучком по ссылкам работает,в стате показывает поиск ,а клика нет.Вот и гони траф туда не знаю куда.
 
А чего за глюк на Peakclick общ. фид find.fm при заходе со своим aid&keyword выдачу показывает ,а клик не работает думает ,обновляет страницу и опять таже выдача,а по ссылкам не переходит,без aid всё пучком по ссылкам работает,в стате показывает поиск ,а клика нет.Вот и гони траф туда не знаю куда.
под ипом нормальным зайди
 
А чего за глюк на Peakclick общ. фид find.fm при заходе со своим aid&keyword выдачу показывает ,а клик не работает думает ,обновляет страницу и опять таже выдача,а по ссылкам не переходит,без aid всё пучком по ссылкам работает,в стате показывает поиск ,а клика нет.Вот и гони траф туда не знаю куда.
Советую еще попробовать у них лить на этот фид

который меняет диз в зависимости от кея - увеличивается ЦТР.
 
А чего за глюк на Peakclick общ. фид find.fm при заходе со своим aid&keyword выдачу показывает ,а клик не работает думает ,обновляет страницу и опять таже выдача,а по ссылкам не переходит,без aid всё пучком по ссылкам работает,в стате показывает поиск ,а клика нет.Вот и гони траф туда не знаю куда.

Была такая же беда, стукнул сапорту, он ответил, что фид устроен таким образом, что при клике с IP страны, которая не входит в список оплачиваемых (т.е. за этот клик по любому на пикклике не поимеешь) серфер перенаправляется на альтернативный фид, чтобы зря не терялся твой траф. По умолчанию в твоем акке стоит альтернативным фид того же пикклика, можешь сменить его на умакс или другой.
 
кстати по поводу Peakclicka...
кто-нибудь знает какой там разрешённый интервал на выполнение сприптов, а то сначало всё работало, доры генерились, а потом всё обрубилось.
Может кто сталкивался с этой проблемой?
 
кстати по поводу Peakclicka...
кто-нибудь знает какой там разрешённый интервал на выполнение сприптов, а то сначало всё работало, доры генерились, а потом всё обрубилось.
Может кто сталкивался с этой проблемой?
не понял о чем вопрос? о выполнении каких скриптов речь?
 
Шейва в этой партнерке меньше всего, а работал я со всеми известными и неизвестными ппц. Кстати, они, в отличии от вам известных ппц, на раз вычисляют чит а надо ли говорить о том что из-за этого (чит до 60% трафа) приходит много чарджей (особенно тем кто просто гонит траф с поисковика) и падает конверт. Знаю людей, которые гонят ботов на ппц и зарабатывают пятизначные суммы, но с пиком не пролазит - там уж очень прошаренный хозяин.
 
не понял о чем вопрос? о выполнении каких скриптов речь?
фига в том, что раньше PHP скрипты выполнялись на их серваке без проблем, формировались и перестраивались, доры, овертюра, синонимайзеры и вся такая приблуда, но потом всё просто перестало работать. Один мой друг тоже у них работает, говорит что они возможно сократили время на выполнение скриптов, или как мне кажется урезали оперативки для каждого пользователя.
Кто на peakclickе ещё сидит, может подскажете?:thenks:
 
кидалы... мне не заплатили
причины - якобы плохой трафф...

P.S. трафф отличный. топ 20 во всех популярных ППц партнерках
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху