PDV Tusa Chat 5.1.2

artemka87

Гуру форума
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
106
Реакции
80
Поправка не PDV Tusa Chat 5.1.2 а PVD Tusa Chat 5.1.2 Закосячил..

Пора уже эту хрень выложить в варез.. движок полностью крякнутый. можете смело его завести гденибудь.. пока что выкладываю виндовошную работает под всеми виндовозами включая семерку.. радуйтесь блондинки.. 100% рабочая.. Легкая смена дизайна. все на штмл.. бери меняй не хочу.. функциональность.. там типа форум гостевая книга .. голосования на уровни.. галлерея.. и т.п... цена на офф.. 900 баксов.. По сегодняшней супер Акции "АнтиБарыга" вам бесплатно!!!!..кстати барыги от 200 толкают черти.. мне один пытался давно впарить.. при том не рабочую как позже выяснилось.. он сам не курил как оно заводится.. на лоХа сцуко вдумал впарить... Чат использует свой веб-сервер.. просто кликаем на экзе фаил и радуемся.. вам понадобится только поднять мускул прописать путь к базе в конфиге и залить дамп: chat2.sql в созданую таблицу chat. Путь к базе прописывайте в db.conf... Версию мускулов не помню.. походу 4.. если не пойдет то на 5.. я недавно вообще на денвере3 заводил.. там 5 походу.... Права админа даем через мускулы.. там типа users> таблица... я тупо регился сначало потом в базу лез.. брал свой пароль и подставлял его на ник админа. пароль на базы в db.conf не ставьте иначе не заведется.. х.з че за лаг.. но пароль ставиш он х..й забивает и заворачивается.. если какието лаги смотрите в консоле.. там все написанно.. а если не написанно.. то я х.з

По мере поступления сборок тему буду обновлять:

1. Chat Tusovka Пример:

релиз: 5.1.2
Deposid Files 7.81mb RAR


2. Chat Tusovka (Сборка REALCHAT) Пример:

*у них походу чат умер.. какаято бодяга стоит.. видать шаромыги хотят новый чат завести да тяму не хватает.. за бубном пошли.. "KZ".. че тут говорить.. ну вообще эта сборка раньше стояла там..

релиз: 5.1.2/6.0.0
Deposid Files 16.22mb RAR


Распрастраненные ошибки:

1. Я установил эту подъ.б.ку и настроил вроде как.. при нажатии кнопочки войти меня перебрасывает на главную страницу. Что у меня руки кривые? Снова стучать в бубен?

решение: Нет у вас руки не кривые.. лучше в бубен настуать разработчикам.. это разработчики этой подъ..ки криворукие и кривоногие.. или под синькой писали этот геморой.. одно из трех. в терминале написанно типа "не могу найти chat_n"

помощь:Открываем files.conf ищем chat/chat копируем всю строчки вставляем ниже и изменяем на chat/chat_n
все должно запуститься.. следующие ошибки типа message_n или addmessage_n исправляем также. Это типа ошибка в шаблонах.. по идее он должен читать chat а читает chat_n .. мудак.. и разработчики пиро...сы..

2. Я дал себе администратора через мускул.. но при входе появляется белое окно с непонятными мне надписями типа "you has write rabbit".. Может за того что я обдолбался в ***но.. и Меня колбасит?.. ниже чтото типа n=100 или чтото такое расплывается..

решение: Полюбому прет.. там написанно что заданный уровень прав он не арбейтен.. нужно нучить его знать наших.

помощь: Задодим в каталог level который распологается в каталого conf создаем подобный фаил с уровенем 100. там для примера всякие валяются.. 100 это типа крутой админ.. выше только невъе...ные админы.. (в сборке realchat данная ошибка отсуствует). (c)SLeViN icq: 5693123
 
раздачу прошу модераторов закрыть.. Барыги с**а накапали .. удалили ссылки.. будут новые сборки ввыложу.. сейчас работаю над новой сборкой
 
Есть безпроблемная сборка.. которая заводится с одного клика.. + видоизмененый дизайн.. + переделан немного под ajax..

Обменяю на сборки из Voc++..
НЕ ПРОДАЮ!!!.. только на обмен!!!
ссылка на скрин 1

ссылка на скрин 2

ссылка на скрин 3

ссылка на скрин 4

ссылка на скрин 5
 
1. Chat Tusovka Пример: *** скрытое содержание ***
релиз: 5.1.2
*** скрытое содержание ***Deposid Files 7.81mb RAR
2. Chat Tusovka (Сборка REALCHAT) Пример: *** скрытое содержание ***
*у них походу чат умер.. какаято бодяга стоит.. видать шаромыги хотят новый чат завести да тяму не хватает.. за бубном пошли.. "KZ".. че тут говорить.. ну вообще эта сборка раньше стояла там..
релиз: 5.1.2/6.0.0
*** скрытое содержание ***Deposid Files 16.22mb RAR
Такого файла не существует или он был удален из-за нарушения авторских прав.
Просьба перезалить на несколько обменников :( (желательно на забугорные)
 
Есть безпроблемная сборка.. которая заводится с одного клика.. + видоизмененый дизайн.. + переделан немного под ajax..
Обменяю на сборки из Voc++..
НЕ ПРОДАЮ!!!.. только на обмен!!!
ссылка на скрин 1
*** скрытое содержание ***
ссылка на скрин 2
*** скрытое содержание ***
ссылка на скрин 3
*** скрытое содержание ***
ссылка на скрин 4
*** скрытое содержание ***
ссылка на скрин 5
*** скрытое содержание ***

Ссилки мёртвые, перезалей.
Да и под Линуху будет чат переделываться?
 
Перезалил:



- Просьба пользователям созадать зеркала на других серверах.. ибо этот не постоянный.
 
Есть ли возможность перезалить файлы?
Буду очень признателен.
 
Назад
Сверху