Обмен валют PayPal <=> QIWI <=> WM <=> ЯД <=> Банк <=> Western Union <=> SWIFT\Wire

sybot

Создатель
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
3
Реакции
2
Производим обмен валют по следующим направлениям:

  • QIWI <=> WM <=> ЯД <=> PayPal <=> Банк <=> Western Union <=> SWIFT\Wire

= >>>> Ограничения на минимальный обмен валюты отсутствуют ! <<<< =

Требования к обмену:

  1. Webmoney. Наличие формального аттестата
  2. PayPal. Статус счета - "Проверен"

Обмен направлениями ЯД|QIWI -> WM|Банк|WU|SWIFT\Wire без лишних вопросов

Комиссия:

WM => ЯД => 1% (не менее 50р) =>>> По этому направлению обмена мы периодически делаем обмен 1 к 1 без комиссий
WM => QIWI => 3% (не менее 50р) =>>> По этому направлению обмена мы периодически делаем обмен 1 к 1 без комиссий

ЯД => WM => 4% (не менее 50р)
ЯД => QIWI => 4% (не менее 50р)

QIWI => WM => 5% (не менее 50р)
QIWI => ЯД => 4% (не менее 50р)

PayPal <=> WM <=> 13% (не менее 5$)
PayPal <=> ЯД|QIWI <=> 12% (не менее 5$)
PayPal <=> Банк|Western Union|SWIFT\Wire <=> от 15% (не менее 50$)

ЯД|WM|QIWI => Банк => от 3% (не менее 50р)
ЯД|WM|QIWI => Western Union => от 3% (не менее 15$)
ЯД|WM|QIWI => SWIFT\Wire => от 4% (не менее 70$)

Банк => ЯД|WM|QIWI => от 1%
Western Union => ЯД|WM|QIWI => от 7% (не менее 50$)
SWIFT\Wire => ЯД|WM|QIWI => от 7% (не менее 70$)


Контакты:

ICQ: 625-904-048
Skype: meisterbetop
Jabber: sybot@jabber.me

Наши Гарантии:


bat135.png

Бизнес уровень Webmoney BL 500+:
pWMIDLevel.aspx
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Счет ЯД: Идентифицирован

ICQ 625904048 WMID 161179576531 - обменник
 
Последнее редактирование:
Успешно провел с ЯД на ВМР, 5 минут. Спасибо.
 
повезло значит - я еле обратно свои вернул после прозвонов, абуз на кошели его и в минус.
 
повезло значит - я еле обратно свои вернул после прозвонов, абуз на кошели его и в минус.

Мы не работаем с грязью
 
Обменял у данного мембера яд на вебмани, все прошло на веригуд и в мегабыстром режиме! Спасибо за обмен! Удачи в бизе!
 
  • Заблокирован
  • #6
Сегодня обменял 4к WM->QIWI
на обмен ушёл весь денб из за странной политики безопасности, но впредь ТС обещает быстрей из за отсутствия необходимости проверки в дальнейшем..
сам обмен прошёл быстро - в течении 3-х минут (за свои услуги ТС взял 3% - как и заявлено выше...)
т.к. было особо не к спеху - остался доволен!
 
Мягко говоря, сервис - не торт. На вопрос ТС "скринить будете или teamviewer?" выбрал скринить самостоятельно и... прогадал :dk: Скринил аки пчела весь день напролет, получал аттестаты, скринил снова... Как можно догадаться, скринов сделанных мной оказалось мало, хотя там была вообще вся история платежей по кошельку. На вопрос "что еще отскринить?", ответ "логи дайте", на вопрос "какие логи, где взять?" ответ "логи дайте"(суббота, может укуренный просто? :crazy:).
Что имеем в сухом остатке: не рекомендую к сотрудничеству, ага. К ТС стоит обращаться, только если не боитесь давать доступ абсолютно незнакомым людям к своему ПК, мне же такой номер не подошел(себе иногда не доверяю, схренали непонятно кому доверять?). В итоге обменялся у адекватного человека - на всё про всё 20 минут было затрачено(рекламировать не буду, отзыв в этой ветке ему оставил - найдете).
 
обменял киви на Яндекс, все прошло быстро
 
обменник похоже не работает.. по скайпу достучаться не смог.
 
Назад
Сверху