Passiveloan.com

vitrolov

Постоялец
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
132
Реакции
131
Старт хайпа: 2017.01.20
Инвестиционные планы:
- 5,2% в течение 30 дней
- 107% через 5 дней.
Выплаты: Инстант
Возврат депозита - Депозит включен выплаты
Партнерская программа: Реф. программа - 5%

Описание программы Passiveloan:
Смысл нашего сайта происходит от 2-х слов: «Пассивный» и «Кредит», который представляет видение для создания устойчивой и самостоятельной эффективный P2P платформы кредита. PassiveLoan о получении пассивный поток прибыли подпитывается постоянно растущий спрос на P2P кредитования. Мы также позволяют зарабатывать деньги в Интернете, распространяя слово среди друзей.

Пассивный Loan посредничество услуга является побочным продуктом эволюции, возник из старейших основ нашего финансового общества. Это, чтобы помочь друг другу, чтобы извлечь будущий ресурс времени в настоящее время, для того, чтобы как для повышения прибыльности и расширения.

В нижней строке мы надеемся установить счастливое сообщество кредиторов, где "беспроигрышным" ситуация культивируется с самого начала на долгосрочную перспективу.


Подробности:
SSL сертификат от - Comodo
Язык проекта: Английский
Минимальный депозит — 25 USD;
Максимальный депозит — 249 USD;
Платежные системы: PerfectMoney, AdvCash, Bitcoin;
Срок инвестирования: 107% после 5 дней, 5.2% в течение 30 дней;
Начисления: Ежедневно
Домен зарегистрирован до 2019-09-20

Контакты:
admin@passiveload.com

Мой вклад:

Депозит в проект
02.03.17 08:03 Sent Payment: 60.00 USD to account U13535991 from U1241****. Batch: 166810520. Memo: Shopping Cart Payment. Lending via PassiveLoans member vkladovoy for Default Plan.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
На все ваши вопросы готов ответить в теме :)
И не забывайте главное правило при инвестициях в хайпы - не вкладывайте больше, чем можете себе позволить потерять. Хайпы по большой сути, это игра, но при правильном подходе, она дает возможность неплохо заработать.
 
Последнее редактирование:
И админа за собой утянул :D
Sent Payment: 25.00 USD to account U13535991 from U1175****.
 
хм.. пока все путем... вернули уже 60% от вклада..
 
На все ваши вопросы готов ответить в теме
Здравствуйте.
Подскажите риск это те средства которые я зачисляю.
Каким образом я обратно получаю средства?
И расскажите пожалуйста о сроках инвестирования.
 
1. да
2. таким же как и зачисляется, например перфектмани
3. пока хайп не сдохнет )
 
Здравствуйте.
Подскажите риск это те средства которые я зачисляю.
Каким образом я обратно получаю средства?
И расскажите пожалуйста о сроках инвестирования.
1. Риск, да причем большой
2. На тот же кошелек, из которого делали вклад
3. Хайпы рано или поздно скамятся, то есть не делают выплат.
К сожалению, этот проект сегодня улетел, но обещал вернутся. Так что фиксируем тут минус и идем дальше :)
З.И два месяца работы неплохой строк, можно было заработать +100% но слишком поздно заметил. Хотя и минус, но ждем от админа новые проекты.
 
проект сегодня улетел
Как вовремя я задал вопрос. Спасибо вам, а я думал на днях будет оплата за сайт и вроде 25$ сумма не большая на тест, с другой стороны +25 это уже два месяца мобильной связи.
Будем ждать. Спасибо и держите в курсе.
 
Назад
Сверху