Партнерка на микрокредитах

svfolder

Постоялец
Регистрация
31 Июл 2013
Сообщения
159
Реакции
156
Если есть время и желание научится немного зарабатывать лишние деньги то присоединяйтесь

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Только правила хорошенько изучите, и не берите кредит на арбитраж, пока не научитесь работать в системе и не будете осознавать риски!
 
  • Заблокирован
  • #2
Кто нибудь там выдавал кредит или получал?

по моему это хорошая находка для мошенников
как там продумана безопасность?

можно ли на левые данные взять кредит?
 
Последнее редактирование:
так я и не понял в чём проблема взять кредит на левого подставного человека
Вам надо идите и берите, эта тема не для таких обсуждений создана!

10 дней назад вложил бонусных 50$ под 0,5%/сутки, то есть минимальный процент.
Сегодня получил обратно займ но уже без бонусных, то есть заработал 1.25$ которые остались на счету, а бонусные сгорели.
Другими словами, без вложений заработать там не получится, придется вложить минимум 49$ чтобы далее выдавать кому то 50$ под процент. 50$ это минимальный займ в системе.
То что система работает уверен на 99.99%, главное с головой дружить.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:
то есть заработал 1.25$ которые остались на счету, а бонусные сгорели.
Другими словами, без вложений заработать там не получится, придется вложить минимум 49$ чтобы далее выдавать кому то 50$ под процент. 50$ это минимальный займ в системе.

Классическая схема развода, даём немного выиграть/заработать и предлагаем ставку/инвестицию побольше.
 
То что система работает уверен на 99.99%, главное с головой дружить.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Система работает, они потом ближе к моменту возможности вывода блокируют аккаунты тупо типа за нарушение правил, а вывести свои 49 ты тоже не сможешь, там минималка есть.
 
Система работает, они потом ближе к моменту возможности вывода блокируют аккаунты тупо типа за нарушение правил, а вывести свои 49 ты тоже не сможешь, там минималка есть.
Инцинденты в студию, 75 000 VK в группе и я предполагая о том что все 75 000 челов были кинуты, из них ну как минимум 30% захотели рассказать об этом, а значит 20 000 претензий должно быть в сети открыто, дай ссыль плз. А если нету, тогда прежде чем балоболить ознакомься с системой, прессой и документами.

Классическая схема развода, даём немного выиграть/заработать и предлагаем ставку/инвестицию побольше.
Скорее классическая система заманивания а не развода, ну да, по телевизору небось рекламу то видели все 99.99% зрячего населения страны, и покупали по рекламе 80% из них, и вы в их числе на 90% состоите. Жизнь такая.
Вопрос лишь в том, есть ли выплаты и как система работает и какие отзывы в мега прессе типа РБК.
 
Последнее редактирование модератором:
Скорее классическая система заманивания а не развода, ну да, по телевизору небось рекламу то видели все 99.99% зрячего населения страны, и покупали по рекламе 80% из них, и вы в их числе на 90% состоите. Жизнь такая.
Вопрос лишь в том, есть ли выплаты и как система работает и какие отзывы в мега прессе типа РБК.
Какой ярый защитник партнерки.... вот ты и пропалился, засланный казачек.

Кому пруфы нужны - сами нагуглят.
 
Я пропалился :D:D:D:D:D:D:D

Я обычный программер, о партнерке узнал из виде про хрумер 2 недели назад.
Я не защищаю партнерку, я сам не один раз партнерки тестил на кидалово и как правило оно имело место быть, только уровень партнерок был другой совсем. Да и это вообще то не партнерка.
 
Назад
Сверху