Парсер товаров с торговых площадок Яндекс.Маркет, Auto.ru, Avito.Ru, HotLine.ua, MarketGid.com, Ozon

Diesel_craft

Профессор
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
163
Реакции
46
Парсер товаров с торговых площадок Яндекс.Маркет, Auto.ru, Avito.Ru, HotLine.ua, MarketGid.com, Ozon.ru, Slando.ru, WikiMart.ru, Товары@Mail.Ru с последующим экспортом в практически любую CMS для создания сателлитов или своих интернет-магазинов, на которых можно заработать продавая ссылки, размещая рекламу, продавая созданные магазины или получая прибыль с партнёрских продаж!

В архиве присутствует инструкция по установке и использованию парсера.


Особенности парсинга:
- Парсинг по заданному ключевому слову.
- Парсинг по списку из тхт файла.
- Выбор парсинга только с картинками или без.
- Использование прокси.
- Установка задержки при парсинге.
- Выбор количества товаров для парсинга.
- Простановка случайной цены.
- Если описание меньше, заданного, то товар не будет спарсен.
- Если товар уже есть в базе, то он не будет заново добавлен.
- Если у товара вообще отсутствует описание, то не будет спарсен.


Парсер поддерживает следующие форматы экспорта:
- Экспорт в csv для 1С-Битрикс
- Экспорт в tkx для TextKit
- Экспорт в csv для VirtueMart
- Экспорт в csv для VamShop
- Экспорт в csv для ShopCMS
- Экспорт в csv для PHPShop
- Экспорт в csv для ShopScript
- Экспорт в csv для ShopScript Free
- Экспорт в csv для WebAsyst
- Экспорт в csv для WebAsyst с характеристиками
- Экспорт в csv с разбиением на характеристики
- Экспорт в csv c разбиением + картинки
- Экспорт с разбиением на хар-ки
- Экспорт в ТХТ

Список изменений в версии парсера 8.1:
1. Парсинг цен в HotLine.ua.
2. ВикиМарт, были проблемы с кавычками.
3. В редакторе убрано редактирование характеристик.
4. Парсинг Товары@Mail.Ru т.к. не парсил некоторые категории.
5. Парсинг HotLine.ua и Ozon, дублировал первую страницу и не парсил дальше 2-й страницы




 
если я куплю парсер яндексмаркета какие гарантии что он меня не забанит уже на первом проходе? если есть поддержка прокси мне их самому искать? 90% прокси которые есть в свободном доступе уже забанены в яндексе, на сколько рабочий ваш парсер яндекс.маркета? или это просто вот я вам паршу, но то что яндекс банит это проблемы покупателей?
 
если я куплю парсер яндексмаркета какие гарантии что он меня не забанит уже на первом проходе?

тут вроде никто не пытается его продать) забанит или не забанит - смотря с какими таймаутами парсить. как правило (за редким исключением) парсеры поставляются без прокси. если парсите через прокси - 10% то остаются фри, незабаненных яндексом. отчекайте и вперед.
 
кому интересно обновился до версии 8.8 от 04.01.2013, лежит в свободном доступе в инете.
ставил на денвер заработал влет.
 
Не должны. В спойлер ее поместить.
 
Короче проверял на denwer'e все пашет, главное инструкции соблюдать что там внутри файла.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Если интересует то даже здесь на форуме есть где то парсер товаров который встраивается в shopcms 3.1.2. Вчера скачал его правда не отсюда но там shopcms не рабочий оказался лицуху требует. В принципе здесь же есть где то вип версия этого движка где можно его ставить без привязки лицензий на любые домены. Сам парсер как то сложно устанавливается, не было времени им заниматься. Если здесь не найдешь обращайся.
 
Назад
Сверху