Парсер текста с сайта.

nemeve

Постоялец
Регистрация
29 Дек 2007
Сообщения
70
Реакции
4
Всем привет!

Нужен парсер текста с сайта (желательно фри), подскажите где найти такую софтыню.

Спасибо за вашу доброту и внимание!
 
Поищи в разделе автоблоггинг - там много скриптов на пхп вылжено. Или тебе именно виндовый вытягиватель текста нужен?
 
Web grabber

Программа может собирать :

- Ключевые слова с дальнейшей выборкой по нужному кею ;
- Выдирать любые данные H1 h2 P B , что угодно ЗА ОДИН РАЗ ;
- Собирать емайл адреса со страниц которые их содержат ;
- Собирать бонусники в индексе;
- Выдирать адреса прокси для проверки;
- Проверять наличие формы на странице;
- Убирать после выборки страницы с ответом например не 200;
- Может подменть REFFERER.........


PS фри,под win32
 
Есть у кого-нибудь платная версия web-grabber'a? Нужна прога для просмотра отчетов из этой платной версии.
 
эта прога текст не собирает, а я так топикастеру нужна которая грабит текст с сайта.
нет ли хотя бы такого простенького как выложет здесь, только что бы его у себя поставить
 
Недавно наткнулся на интересную програмку. Умеет парсить с любого сайта. Не обязательно по RSS. Умеет дергать и вычищать новости.

Может сразу публиковать на ваших сайтах, правда авторами эта возможность закрыта. Просят денег.

Там же есть клипы по работе с программой. Разобраться не трудно.

Посмотреть и скачать можно на
 
Мило, но это не парсер, а какой-то глупый робот раб. Всё надо самому настраивать. Получается какая-то полуавтоматизация. Но всё равно, лучше, чем ничего :)
Гыы. Даж на сайте у себя продают в разделе "Автоматика SEOшника" :)
Но мне нравятсяроботы, так что Я даже счастлив :D

-
У кого-нибудь получилось настроить её так, чтобы вытянуть все посты из какого-нить блога на вп??? У меня ничего не получается.. Мне она не одходииит :ak:
 
Назад
Сверху