• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск Парсер для DLE (адалт)

На какое время одолжить сможете?)
ну до конца срока лицензии можете юзать, продлевать не планирую
сам парсер:
скиньте домен я добавлю в лицензию (все запросы в ЛС)
 
Последнее редактирование модератором:
ну до конца срока лицензии можете юзать, продлевать не планирую
сам парсер:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
скиньте домен я добавлю в лицензию
Настройки инициализации проигрывателя какой вариант лучше поставить?
 
Настройки инициализации проигрывателя какой вариант лучше поставить?
там же инструкция в архиве есть, вот еще под разные CMS
Скрытое содержимое для пользователя(ей): Rassell
 
все просто: эта тема мне больше не интересна

Ясно.
Не подскажите, при установке он что-то дописывает с сервера разработчика, или только отмечает лицензию?
Так по коду не очевидно - у него файлы под кубом.
Думаю насчет обнуллить и переквалифицировать в общие парсер, не только эдалт.
 
Ясно.
Не подскажите, при установке он что-то дописывает с сервера разработчика, или только отмечает лицензию?
Думаю насчет обнуллить и переквалифицировать в общие парсер, не только эдалт.
не подскажу, я в ньом вообще не копался.
Мне он не понравился еще тем что многие напарсенные видео через время стают недоступными. Если парсить то только на свой сервер файлы (я тогда об этом не знал)
 
не подскажу, я в ньом вообще не копался.
Мне он не понравился еще тем что многие напарсенные видео через время стают недоступными. Если парсить то только на свой сервер файлы (я тогда об этом не знал)

недоступные видео - это общая проблема всех подобных продуктов, это не зависит от конкретного скрипта. то же самое наблюдается в механическом зайце, например. ссылки у доноров меняются, или видео вообще выводится из оборота, соответственно перестает работать.
скачивать к себе на сервер - это какие же сервера надо иметь? это только для целенаправленной работы при нехилом бюджете.
насчет "копаться", думаю, это сложно - скрипт под кубиком, ничего там не накопаешь. только настройки, разрешенные разработчиком.
для того, чтобы нормально "копаться" нужно сначала раскодировать и обнуллить.
тогда и станет понятно, насколько просто в нем организуется скрэпинг и парсинг доноров. т.е. по большому счету - насколько просто добавить новые ленты. на самом деле, вариантов тут немного - разбор html стар как мир, но нужно посмотреть на конкретную реализацию. тогда можно будет понять, насколько просто создавать новые ленты, и - главное! - поддерживать весь комбайн в рабочем состоянии.
с другой стороны, это один из очень немногих ОТДЕЛЬНОСТОЯЩИХ продуктов (именно скриптов, а не дэсктопных приложений), обладающих к тому же обширными возможностями парсинга (смена прокси, и пр.) из коробки. Остальные - либо дэсктопные (на обычный сервер не зальешь), либо "подсистемные" (в основном - вордпресс).
так что вариантов немного.
я еще похожу кругами, и, возможно, сделаю раскодированный нулл.

если не жалко, был бы очень вам признателен за копию УСТАНОВЛЕННОГО и работающего скрипта (и базы данных) чисто для личного локального использования - сравнить, что разработчик добавляет в скрипт после лицензирования: просто прописывает лицензию, или же подкачивает что-то со своего сервера дополнительно.

p.s. кстати, спарсенные видео с сайта, сделанного на основе этого (и других тоже) скрипта, в отличие от сайта-донора, копируются совершенно спокойно, даже если в настройках скрипта устанавливать предусмотренные разработчиком опции запрета скачивания. все равно, видео элементарно выдираются из html, и сливаются, надо только сессию сохранить.
 
да пропал ваш разработчик Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся пол года нет ответа от него, по факту работает 2 донора......

помогите найти аналог такого мода или кто напишет аналог - заплачу.
 
Назад
Сверху