Парсер Datacol

APSALIM

Постоялец
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
131
Реакции
95
Datacol - парсер для любых сайтов
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Связанные темы:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
На днях вышло обновление 7.08, в нем написано что добавили подобное, но пока не было описания как это делать. Думаю на след. недели опишут или выпустят видео
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Что значит ничего? Переключали в режим браузера?

Там при нажатии xpath пишет что он корректно не будет работать подберите другой но я в этом не понимаю
 
Бывает и такое, подбирайте значит сами по исходному коду.
И если вы хотите получить помощь, то конкретизируйте вопросы.
Страница
Xpath
что выдает/не выдает/ошибка
 
Бывает и такое, подбирайте значит сами по исходному коду.
И если вы хотите получить помощь, то конкретизируйте вопросы.
Страница
Xpath
что выдает/не выдает/ошибка

Как правильно скачать картинки отсюда ?
Если вам не сложно посмотреть хпатх ошибок не выдает а вот ничего не качает в если качает то один и тот же файл с тем же названием «px»
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Там идет загрузка через скрипт. Определить регулярки или xpath так и не вышло. Хотите задайте разработчикам на оф. форуме вопрос
 
очень нужен D5Plugin_FieldSimpleCalculator подкиньте кому не жалко
 
при запуске компании (польского сайта) парсера Datacol 7 trial выбивает ошибку. Не могу найти где можно поменять кодировку для полей. Кто сталкивался с такой проблемой?Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
при запуске компании (польского сайта) парсера Datacol 7 trial выбивает ошибку. Не могу найти где можно поменять кодировку для полей. Кто сталкивался с такой проблемой?Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Кодировка выставляется только для стандартного загрузчика - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Дайте ссылку на ваш сайт, посмотрю
 
Добрый день, друзья! Помогите, пожалуйста: пытаюсь спарсить интернет-магазин, пробовал датакол 5.54 - парсит все нормально (описание, цена, итд), а вот с фото беда какая-то: сохраняются файлы с расширением .jpg и все размером 22.2кб. Не открываются. Подумал, ладно, попробую седьмой датакол, если нормально будет работать, куплю - и та же фигня. Написал в сапорт, отправили на форум поддержки. Может тут комрады подскажут в чем нюансы? Вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ссылки для парсинга. Вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся для парсинга. Буду очень признателен за информацию!
 
Добрый день, друзья! Помогите, пожалуйста: пытаюсь спарсить интернет-магазин, пробовал датакол 5.54 - парсит все нормально (описание, цена, итд), а вот с фото беда какая-то: сохраняются файлы с расширением .jpg и все размером 22.2кб. Не открываются. Подумал, ладно, попробую седьмой датакол, если нормально будет работать, куплю - и та же фигня. Написал в сапорт, отправили на форум поддержки. Может тут комрады подскажут в чем нюансы? Вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ссылки для парсинга. Вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся для парсинга. Буду очень признателен за информацию!
Какой xpath используете? Попробуйте этот //a[@class='gallery']
 
ребят если есть возможность поделитесь последней ну или 7мой серией датакол только нулл! ппц весь нет обрыл только 5ка есть))) за ранее благодарен!
 
Назад
Сверху