Парсер Datacol

APSALIM

Постоялец
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
131
Реакции
94
таблетка парсера контента датакол 4

датакол объявление 2,0

скачать с офф сайта демо и положть таблетки в папку с прогой и их запускать
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
перезалейте плиз лечение...там файл удален
 
Лечение чего? Скажи конкретно, для чего лечение хочешь?
 
Друзья, вот недавно нашел, поставил у себя, вроде работает. Теперь хочу поделиться!

Datacol5 на голову вырос по сравнению с предыдущими версиями:
  • Во-первых, он стал намного более производительным (на тестах мы распарсивали сайты размером более 300000 страниц).
  • Во-вторых, значительно упростилась настройка парсинга. Смотрите видео и сами все поймете. Мы упростили самые сложные моменты настройки, в частности загрузку картинок (сейчас Datacol5 в 95% случаев сам находит картинки в коде), навигацию и многое другое.
Отдельно стоит упомянуть создание нового помощника для подбора Xpath и регулярных выражений. Благодаря ему процесс подбора формул для сбора информации ускорился в несколько раз.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Лечение чего? Скажи конкретно, для чего лечение хочешь?
там писалось про таблетку.....
Я извиняюсь...протупил...Видимо уставший был..не увидел что таблетка под хайдом...а ссылку ниже посчитал ссылкой на скачку.
 
Послал что просишь тебе в личку.
 
Друзья, вот недавно нашел, поставил у себя, вроде работает. Теперь хочу поделиться!

Datacol5 на голову вырос по сравнению с предыдущими версиями:
  • Во-первых, он стал намного более производительным (на тестах мы распарсивали сайты размером более 300000 страниц).
  • Во-вторых, значительно упростилась настройка парсинга. Смотрите видео и сами все поймете. Мы упростили самые сложные моменты настройки, в частности загрузку картинок (сейчас Datacol5 в 95% случаев сам находит картинки в коде), навигацию и многое другое.
Отдельно стоит упомянуть создание нового помощника для подбора Xpath и регулярных выражений. Благодаря ему процесс подбора формул для сбора информации ускорился в несколько раз.
Не взломан, обычная демка - проекты не сохраняет.
Datacol 4 от топикстартера работает, чуть сложнее настраивается - но для разовой задачи подойдет. Если надо на нем именно работать - проще купить пятерку.
 
как Datacol5 настроить под движок что прям импортировал в базу mysq, не могу разобраться с форматом импорта, как его расположить
чтоб весь импорт в базу данных импортировался туда куда нужно разложился в базе данных
 
Так что кто скачивал, скажите версия демка или полная?
 
А мне мона для Datacol 4 ? Хочу посмотреть, что к чему - может, потом и куплю...
 
Отличная программа, можно экспортировать в любые cms

Скиньте мне в личку Datacol nulled, если не сложно, буду благодарен.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху