Парсер Datacol

APSALIM

Постоялец
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
131
Реакции
95
Datacol - парсер для любых сайтов
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Связанные темы:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
огромное спасибо за помощь.
Можно еще вопрос.
Захожу на сайте по ссылке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
И не могу понять почему помощник датакол не видит позиции в каталоге, кроме первой.
 
Какие позиции, что нужноувидеть? Датакол не вседа может определить все, тем более у вас 5я версия.
 
Какие позиции, что нужноувидеть? Датакол не вседа может определить все, тем более у вас 5я версия.
У меня отображается только Фукро трикотаж однотонный. А у Вас в более новой версии видит другие позиции?
 
В 7й врсии другой компонент для подбора xpath и отображения.
Для сбора ссылок на товары используйте xpah //a[@class='basket'] и включите плагин Хрома для загрузки, должно помочь
 
смотрю в инете 7 нулл появился на некоторых форумах
может кто-то сюда выложить?)
 
Есть плагин yandex parser, мне нужно сохранить из него тайтлы, как это сделать?
И еще. Какая сейчас самая последняя ломаная рабочая версия?
 
Последнее редактирование:
Товарищи помогите пожалуйста бьюсь над задачей не первый день не могу вытащить картинки, подходил к задаче по разному но безуспешно.
 

Вложения

  • new2.rar
    4,5 KB · Просмотры: 6
А толку, ее не взломали нормально. То что есть в сети - требует доступ к хайду и какие-то ключи потом надо получать.
 
Добрый вечер, хотел бы узнать, есть ли документация к 5 датаколу....не совсем понимаю как формировать формулы для вырезания картинок, в случае если не работает автомат

гораздо сильнее хотелось бы сразу на 7 посмотреть, но как видно из других постов - она еще не ломана
 
Меня другое интересует - кто нибудь знает как результат парсинга Datacol-а импортировать в Зеброид ?
 
Назад
Сверху