PARSEDOR-02

А чем кнопка не нравится? Попробуйте 2.07
При всем уважении Батон, это уже прошлый век. В настоящее время, хочется что то свежего и не навязчивого, типа "кнопки бабло" и в то же время элегантного.
Парседор давно не лезет , смотрите в сторону СЕД и ЛСД.
 
При всем уважении Батон, это уже прошлый век. В настоящее время, хочется что то свежего и не навязчивого, типа "кнопки бабло" и в то же время элегантного.
Парседор давно не лезет , смотрите в сторону СЕД и ЛСД.
Ну,а в принципе, в чём особая разница у доргенов? Перелинковка? Шаблоны? ... Всё одинаковое. Макросами можно изменить дор просто до неузнаваемасти. Я считаю, просто нужно отойти от стандартов. Я просто смотрю выдачу по нужным ключам и делаю доры, похожие на сайты, что в топе. Снипеты делаю читабельными, это важно. Дор закрываю аяксом. И не важно, какой дорген. В Яше ,правдо доры вылетают быстрее, чем хотелось бы, а в гугле-есть которые уже больше года живут. Как то так.
 
Ну человек же явно написал, что смотреть в сторону динамических доров) Да и РБ сниппеты парсить не умеет, насколько я знаю.
 
Ну,а в принципе, в чём особая разница у доргенов? Перелинковка? Шаблоны? ... Всё одинаковое. Макросами можно изменить дор просто до неузнаваемасти. Я считаю, просто нужно отойти от стандартов. Я просто смотрю выдачу по нужным ключам и делаю доры, похожие на сайты, что в топе. Снипеты делаю читабельными, это важно. Дор закрываю аяксом. И не важно, какой дорген. В Яше ,правдо доры вылетают быстрее, чем хотелось бы, а в гугле-есть которые уже больше года живут. Как то так.

Так это уже не доры, а СДЛ-ы какие то получаются тогда.
 
Скорость бана таких доргенов во многом зависит от шаблона.
 
Скорость бана таких доргенов во многом зависит от шаблона.
Скорость бана ДОРВЕЕВ, наверное. Да, от шаба много зависит. А ещё от правильно расставленных макросов. Если хорошо подумать и понять макросы, то даже в кнопке можно вывести сниппеты. Дольше по времени - да. Но это того стоит. Проверено.:D
 
Скорость бана дорвеев зависит от кучи причин(хост-основная причина,остальное технические причины по шаблонам и доргену,ну и от расположения звёзд на небе:D )
 
Назад
Сверху