pantera 2.07 + crack + базы 475 досок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а напарсить уже трудно? подобрать запрос к гуглу и напарсить даже агресс парсером(сам пользуюсь своим самописным)

пробую эту прогу.похоже правда 50 на 50
нужны свежие базы
парсить не пробывал (просто потому что не знаю как) ткните носом плизз как и чем это проще делать на первом этапе
 
После прогона это прогой захожу на доски, где зарегано вроде бы успешно, но моей объявы там нет! (
Может ли быть в нулёвке только имитация регистрации?
А вас нормально рег - тся?
 
У меня тоже такая проблема была, захожу на доски (штук 10 выбрал) не вижу даже через неделю. Решил ее легко поставил алсаб и прикупил базу, в которой есть доски.
 
К сожалению сейчас эффекта от этой проги со стандартной базой- 0
 
Поисковики, в особенности Яндекс, перестали любить доски объявлений: либо банят, либо под непот. А сам сайт прогоняемый по ним может легко схлопотать пессимизацию, и, даже более того, вылететь из индекса.
 
а напарсить уже трудно? подобрать запрос к гуглу и напарсить даже агресс парсером(сам пользуюсь своим самописным)

Объясните пожалуйста неучам как в Pantere напарсить базы, или как добавитть ресы к исходной?
 
помоему это уже бесполезная прога...ничего она там не спамит...
 
ИМХО доски обьявления теперь нужны для того чтобы продать или купить какой нить мопед, а для сайта никакой пользы а иногда даже наоборот.
 
Поисковики принципы работы походу сейчас изменили и многие доски обходят стороной, яндекс вообще вкрай странно работать стал. теперь приходится гуглом дублировать всегда. От проги толк есть все равно, при наличии нормальной базы.
 
Поисковики, в особенности Яндекс, перестали любить доски объявлений: либо банят, либо под непот. А сам сайт прогоняемый по ним может легко схлопотать пессимизацию, и, даже более того, вылететь из индекса.

Хм... врятли яндекс будет за внешние факторы пессимизровать. Иначе конкурентов прогнать по базам - пусть вылетают ;)))) смешно! ;) очень.

А прога, походу и не шлет ничего. Я не нашел своих постов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху