[FreeWare] PanelWM - Панель вебмастера

кто-то знает похожий или аналогичный скрипт?
Вот похожий скрипт - site-control.ru. Пользуюсь давно. Правда скрипт платный, но стоит не дорого. Есть и бесплатные модули. Так что, на ваш выбор.
Демо-версия системы доступна по адресу: Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяЛогин: demo
Пароль: demo
 
Вот похожий скрипт - site-control.ru. Пользуюсь давно. Правда скрипт платный, но стоит не дорого. Есть и бесплатные модули. Так что, на ваш выбор.
Демо-версия системы доступна по адресу: Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяЛогин: demo
Пароль: demo

Я не увидел там контроля ссылок.
 
Я не увидел там контроля ссылок.
Действительно, там такого сейчас нет. Но не так давно команда разработчиков сменилась (как я понял) и они будут разрабатывать другие модули.
В данный момент там есть модуль контроля сайтов и проверка позиций.
 
  • Заблокирован
  • #14
site control - в демо тупо не снимает показатели сайтов
еще одна криворукая поделка ? или не саппортят уже сам скрипт ?
 
site control - в демо тупо не снимает показатели сайтов
еще одна криворукая поделка ? или не саппортят уже сам скрипт ?
Ну это же демо... А позиции скрипт снимает не плохо. Для Яндекса можно использовать XML, для Гугла список проксей. Антигейт поддерживает и снимает позиции по Cron'у. Однако, есть у скрипта свои минусы и подводные камни.

если сталкивались, то можно про минусы и плюсы по-подробнее?
Можно.

Плюсы:
1) Не нужно запускать съем позиций руками. Все автоматом снимается каждое утро (ну или не утро)
2) Может автоматом высылать отчеты каждый день/неделю и тд. на почту заказчику или мне
3) Снимает частотность запросов (правда сейчас не работает, но обещают починить)
4) Умеет выгружать из ЯндексВебмастер бэки (правда сейчас не работает, но обещают починить)
5) Умеет подключаться к lifeinternet
6) Можно указывать много регионов для съема позиций
7) Можно дать гостевой доступ клиентам

Минусы:
1) Ох... минусы... Обновления достаточно редки и правки не значительны (правда говорят, что команда разработки сменилась и будет все быстрее и по делу)
2) Раньше можно было купить скрипт 1 раз и пользоваться вечно. Теперь схему монетизации поменяли и приходится платить за поддержку каждый год. Не большие деньги, но не приятно...
3) Таблица иногда кривовато отображается на разных компах (или браузерах или хз от чего зависит)

Перечислил все, что важно лично для меня.
Плюсов, в принципе, больше. Если до ума доведут, то будет вообще конфетка. Правда обещают довести до ума уже не первый год... Меня пока устраивает, но если схему монетизации опять изменять (например ежемесячную плату введут), то со скриптом расстанусь. Разработчикам об этом говорил.

В общем, сейчас такой переломный момент для скрипта. Если новая команда разработчиков пойдут по правильному пути и не будут затягивать, то будет хорошо. Если пойдут по неправильному пути, то скрипт медленно умрет...
 
Последнее редактирование модератором:
Ну это же демо... А позиции скрипт снимает не плохо. Для Яндекса можно использовать XML, для Гугла список проксей. Антигейт поддерживает и снимает позиции по Cron'у. Однако, есть у скрипта свои минусы и подводные камни.
Последние новости об изменениях датированы 2011 годом - делаем выводы.
 
Последние новости об изменениях датированы 2011 годом - делаем выводы.
Вообще-то на сайте site-control.ru справа есть блок новостей:
23.09.2013 08:31:30
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
22.09.2013 15:08:21
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Yandex pages и Yandex упоминаний
 
Плюсы:
3) Снимает частотность запросов (правда сейчас не работает, но обещают починить)
4) Умеет выгружать из ЯндексВебмастер бэки (правда сейчас не работает, но обещают починить)
Ну пока это не работает, не стоит это считать плюсами. =)
А Вообще скрипт сам по себе интересный, главное, чтобы разработчики не бросили, а довели все до ума.

Я вот раньше на Inserp посматривал, а сейчас смотрю, походу загнулись разработчики, а может не выгодно стало... Как бы и с этими так не случилось.
 
Ну пока это не работает, не стоит это считать плюсами. =)
А Вообще скрипт сам по себе интересный, главное, чтобы разработчики не бросили, а довели все до ума.

Я вот раньше на Inserp посматривал, а сейчас смотрю, походу загнулись разработчики, а может не выгодно стало... Как бы и с этими так не случилось.
Я считаю это плюсами потому, что это уже работало исправно. Но потом в одно обновление перестало работать. Надо просто пофиксить. А может и не обновление виновато было, а смена верстки или еще что-то. В любом случае, это работало и надо просто дождаться фиксов.
 
Тогда интересует такой вопрос на реальном примере.
Как у тебя происходит съем позиций? То есть раньше удобно было использовать Я.XML, сейчас они его урезали =(
По этому приходится снимать обычными запросами к поисковику.

Суть вопроса в следующем:
1) Общее количество запросов для съема
2) Не банят ли поисковики ip от большого количества запросов?

Просто запросов может быть ооочень много, к примеру пару тысяч (для интернет-магазина), по этому и интересно как с этим справляется данный скрипт.
 
Назад
Сверху