Панель управления хостингом aaPanel

Alekxander

Постоялец
Реакции
142
В этой панели можно для разных доменов установить разные версии PHР?

Alekxander

Постоялец
Реакции
142
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

aaPanel, простая, но мощная панель управления хостингом, может управлять веб-сервером через графический веб-интерфейс (графический пользовательский интерфейс).
aaPanel предоставляет функцию «одним щелчком», например, установку и программное обеспечение LNMP / LAMP одним щелчком мыши.
Наша главная цель - помочь пользователям сэкономить время на развертывание, поэтому пользователи просто сосредотачиваются на своем собственном проекте.
Может подскажите что у меня может быть не так?
Установил панель на Centos 7. Добавил сайты, базы данных. Сами сайты (Joomla 3 + Joomshoping/VirtueMart) работают нормально. Но вот в админке невозможно ни установить, ни обновить расширения. Терзают меня сомнения что связь с базой данных не правильная.
Есть ещё парочка вопросов по этой панели. Если хорошо её знаете, то можно спросить?

sly2000

Постоялец
Реакции
20
Интересная панелька, жалко что нет модуля для WHMCS.
Если появятся жедающие написать модуль под нее, пишите, решим, что делать.

HiAndy

Писатель
Реакции
0
Панель отличная и практически безглючная. Я, по крайней мере, ни одного глюка на тестовых серверах пока не видел.
Всегда устанавливается и работает без проблем.
Единственный неприятный нюанс - очень медленно устанавливаются расширения.
nginx ставился 532 секунды, mariadb - 600 с чем-то.
Все сервера загрузок в Китае и США.
Я просил разработчиков разместить дополнительный сервер для скачки в Европе, пока ждем ответа.

Есть ещё парочка вопросов по этой панели. Если хорошо её знаете, то можно спросить?
Спрашивайте.

HiAndy

Писатель
Реакции
0
Уже забил на эту панель.
В Джумле ничего не устанавливалось. И ещё что-то было по мелочи. Короче снёс **х. Поставил Весту.

Попробую завтра на тестовом сервере жумлу на эту панель поставить.
На рабочем сервере у меня как раз Веста. Но InstantCMS.
nginx - php-fpm. Всё работает быстро и хорошо.

Сверху