Панель Confixx

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tele2

Гуру форума
Регистрация
14 Апр 2006
Сообщения
784
Реакции
95
Лазил в иннете, нашел крякнутую. Работает 100%, проверил на фре и дебиане. Очень похожа на Плеск. Русского языка нет и не планируется. Панель поддерживат много дистрибутивов. Советую!

 
Ктото использует? поделитесь впечатлениями?
английский поддерживает? а то сайт на немецком :(
 
Я пользую. Мне нравится.
Английский есть, даже в део версии на сайте можео переключить и посмотреть что она из себя представляет:

Sprache/Design > Sprache > English
 
Понравилось что пассы на фтп в базе хранятся в виде md5(unix), дешифрануть почти не реально в отличие от пассов в том же плеске. А по фейсу панели схожи.
 
Tele2, просвети пожалуйста как на дебиан ставил? Пытаюсь выполнить configure.pl, дык оно орет что

ec5611ee943e.png


В принципе понятно че оно хочет, но дистрибутив то цел...
Все же лучше пользоваться испманагером, тем более что его в обход лицензии удалось поставить без всяких проблем
 
В принципе понятно че оно хочет, но дистрибутив то цел...
Все же лучше пользоваться испманагером, тем более что его в обход лицензии удалось поставить без всяких проблем
Подскажешь как именно ? Только не 2-х недельный триал, а нормальную версию
 
Tele2, просвети пожалуйста как на дебиан ставил? Пытаюсь выполнить configure.pl, дык оно орет что

ec5611ee943e.png


В принципе понятно че оно хочет, но дистрибутив то цел...
При чем здесь целый дестрибутив? :D
Он орет что модуль перл не установлен
Попробуй так:

PHP:
apt-get install libarchive-zip-perl libc6-dev libcompress-zlib-perl perl perl-modules
Если перл устанлвден, попробуй обновить. Впринципе, думаю libc6-dev хватит...

Все же лучше пользоваться испманагером, тем более что его в обход лицензии удалось поставить без всяких проблем

о_0 делись инфой!
 
На сайте Parallels написано, что Confixx выпускается только для Европы и имеет немецкий интерфейс:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Ты это к чему? Английский присутствует, код открыт, перевести реально. Что еще тебя не устраивает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху