PandoraBox

это из чего такие выводы ))) отвечу! - "это он на столько прибыльный"!

зы. у меня лиц+все дополнения лет 5-7, точно не помню!
Он у вас 5-7 лет лежит на полке или все это время приносит прибыль?
 
Тема пандоры уже мертвая

я про это коментарий оставил! чего же пандора то мёртвая? это как так можно вообще сделать вывод?
инструмент универсальный и не представляю, если даже на дефолтном, самом кривом шабе не получить прибыль...

Он у вас 5-7 лет лежит на полке или все это время приносит прибыль?
на полке )))
зы. кто же её на полке то держит? ну если только те кто вообще не знал, зачем брал...
зы. зы. фига се ))) Цена программы: 6990р Топер и правда жадничает или обновы будут с фишками свежими!
 
Последнее редактирование модератором:
Цена программы: 6990р Топер и правда жадничает или обновы будут с фишками свежими!
Эту цену Топер уже давно поставил, а явных изменений в доргене нет, за такие деньги у него в комплекте должны быть бесплатно все самые вкусные плагины, но все они продаются по отдельности, да и не дешево, почти каждый плагин за 2-ве с лишним тысячи, это явный перебор.
 
парсит текст, картинки, видео,
это не совсем так. пандора это не делает, это делает отдельный модуль, который необходимо приботретать отдельно.

зы. зы. фига се ))) Цена программы: 6990р Топер и правда жадничает или обновы будут с фишками свежими!
с учетом того, что топпер реагирует на баги и пожелания чуть не моментально, цена более чем оправдана
 
это не совсем так. пандора это не делает, это делает отдельный модуль, который необходимо приботретать отдельно.

Ну о нынешний ценовой политики на пандору действительно не знал, но знаю о його возможностях.
 
Одна печаль всё же имеется это привязка к серверу - бывали случаи что сервер в дауне и всё генерация зависает...
А так да саппорт на высоте - везде отвечает и на серче и в аське :-]
 
Народ есть у кого шаблоны пандоры? куплю.
 
А в чем проблема по шаблонам?
Заходишь в поисковик, вбиваешь запрос, находишь дор и сливаешь его. За тем в нотпаде переписываешь, ставишь на его места свои макросы
и все у тебя готовый шаблон. Генеришь дор, заливаешь его на локалку, проверяешь как сделан шаблон, если вылазят косяки, допиливаешь шаблон.
Да и какая разница как выглядит шаблон, если народ все равно редиректится на тдску?
 
  • Нравится
Реакции: irip
Народ есть у кого шаблоны пандоры? куплю.
да пару кликов и шаб готов!
согласен с предыдущим постом,только чисти шаблон максимально от грязного и лишнего кода. доведи скорость загрузки до минимум... боты псов это любят )
 
Если не нравится, способ приведенный мной выше. Тогда прога Atisteer, вам в помощь. Чистый шаблон, но тогда придется следить за дорами и следить как они залазят в выдачу.
 
Назад
Сверху