PandoraBox

Я конечно понимаю, что на нулл жаловаться нельзя, но это нормально, что 1.1.2.3 генерит 1 дор по 2 часа? использую генерацию по запятым.
а другие режимы нормально генерит?
на сколько страниц делаете дор?
 
Я думаю дело в шаблоне тоже пользуюсь нулл версией или слишком большой или сложный. У меня шабы по 20 кб в среднем.
 
Нуленные версии сейчас работать будут очень туго,топер изменил схему обращения к серверу,лицензия летает мама не горюй,правда есть шабы которые и ее грузят.После обновления недавнего работает на ура :) С наступающим!
 
Нуленные версии сейчас работать будут очень туго,топер изменил схему обращения к серверу...
что за бред, нам какое дело как он изменил схему обращения, если она уже занулена. а по факту, все отвязаные версии генерят нормально, единственное на 1.1.2.3 пакетка ни в какую не хочет идти.
зацикливается по кругу, генерит постоянно один дор.
а по поводу долгой генерации, возможно в шабах, много переборов, такое лучше исключать и ставить вместо перебора, случайную строку из файла.
 
в новых версиях сильно изменена обработка функций внутри шаблона, скорость отличается при сложных конструкциях на порядки
 
у меня нулёная версия нормально пашет только на winXPx86 и WIN7x86, пользователи х64 систем в пролете
 
Насчёт пакетки, что зацикливается несогласен, наверное вы сделали что-то не так. У меня ось winXPx86 и всё в норме.
 
Насчёт пакетки, что зацикливается несогласен, наверное вы сделали что-то не так. У меня ось winXPx86 и всё в норме.
мои извинения, ошибся в нумрациях. эта как раз и работае. спутал с другой версией
 
последняя оф вроде как 1.1.9.5
кинте ссылку у кого есть на последнюю нуленую версию
а то ни одна ссылка не работает
 
Есть ли возможность генерировать просто уник отдельно в файл?
 
Назад
Сверху