Шаблон Panda 2.4.1 - PS 1.7

может у кого посвежее есть?
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Panda v2
Panda template 2.4.3 (February 21, 2019)
  • Added a new hook to right above the product description tab on the product page.
  • Added possibility to place products on the order confirmation page.
  • Added lazyload feature to the banner module.
  • Added possibility to disable pre loading feature of product sliders.
  • Other minor fixes.

 
Всем привет, ребят подскажите как в панде вывести боковое меню на странице товара как это указано в скрине
за ранние спасибо
 

Вложения

  • 2019-04-21_19-57-54.png
    2019-04-21_19-57-54.png
    161,4 KB · Просмотры: 91
  • 2019-04-21_19-58-25.png
    2019-04-21_19-58-25.png
    122,5 KB · Просмотры: 89
Всем привет, ребят подскажите как в панде вывести боковое меню на странице товара как это указано в скрине
за ранние спасибо
1. В расширенных настройках шаблона, нужно включить левую колонку для страницы товара.
2. Опубликовать модуль меню в левой колонке
 
1. В расширенных настройках шаблона, нужно включить левую колонку для страницы товара.
2. Опубликовать модуль меню в левой колонке
Можно вас попросить сделать скриншот настроек все облазил не нашёл
 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    260,6 KB · Просмотры: 56
Всем доброго времени суток. Подскажите, как в данном шаблоне редактировать блоки. На странице категорий хочу убрать блок (скриншот приложил)
И еще вопросик, как на страничке товара активировать правый блок (приложил скриншот), у меня там пусто.
 

Вложения

  • xW2mk9tJyt.png
    xW2mk9tJyt.png
    181,8 KB · Просмотры: 34
  • weunsm7noy.png
    weunsm7noy.png
    52,4 KB · Просмотры: 31
В панде правый блок на странице товара - родной, от шаблона. Престовский правый блок в настройках шаблона нужно отключить везде. При чистой установке панда сама всё делает. Если пусто, то в настройках расположения модулей в хуках нужно перерасположить не в правый блок, а в правый блок Панды: Product secondary column
 
В панде правый блок на странице товара - родной, от шаблона. Престовский правый блок в настройках шаблона нужно отключить везде. При чистой установке панда сама всё делает. Если пусто, то в настройках расположения модулей в хуках нужно перерасположить не в правый блок, а в правый блок Панды: Product secondary column
Что-то у меня не получилось, я только второй день знакомлюсь с престой. :glob:
На скриншоте правый блок панды или самой престы?
И еще вопросик, где редактируется текст "ABOUT US"?
 

Вложения

  • XsJW2rULAB.png
    XsJW2rULAB.png
    81,8 KB · Просмотры: 28
  • chrome_xmKqxv4D4L.png
    chrome_xmKqxv4D4L.png
    20,8 KB · Просмотры: 30
Назад
Сверху