OVH dedicated hosting

but the support ... Well it's really bad.

Support via Email? If you call them on the phone everything is solved very quickly :)

Канал 500Mbps на всех клиентов.
На проект?

На сколько я понимаю 500 на каждый сервер гарантирована. А не на стойку. Если ты берешь сервера из серии BIG DATA то можешь докупить до 10 Gbps (internet to OVH) но с этим не совсем понятно, на английской версии нет цен но к примеру на Французской нет 10 а есть тока Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся но со скидкой 290,00€ (без налогов, нужно добавлять 20%). Лично думаю
 
На всех 500Mbs. Выделенный канал отдельно покупается.
Эта из опыта? или ты видел где то?

На сайте написана:
  • 500 Mbps of guaranteed bandwidth
  • 3 Gbps burst
Из опыта на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяпишут 100 Mbps но в реальной жизни всегда больше было.
 
Умеется ввиду не на каждого а вообщем. Допустим у них 1 тысяка клиентов, и каждому они гарантируют 500 Mbps...смешно. В россии аренда такого выделеного канала стоит кило баксов.
 
ovh добротный хостер, особенно вкусные дедики на кимсуфи. поддержка вроде адекватная но по моей памяти на выходных не работает
 
Самые дешевые дедики только у kimsufi, причем качество не хуже там где дороже. У меня за 10 евро Atom(TM) CPU N2800 2 ядра+2потока, памяти 4гб, диск 2 Тб. Дешевле уже сложно найти.
 
уже год как сервер у OVH полет нормальный, есть русскоговорящая поддержка в литовском представительстве

а они VPS дают полностью пустой? т.е. сам ставишь апач и т.п. настраиваешь?
 
а они VPS дают полностью пустой? т.е. сам ставишь апач и т.п. настраиваешь?
Это лучший вариант когда всё сам настраиваешь)
А если нет опыта, мануалов куча!
Хз, что они там накрутили....
 
  • Нравится
Реакции: t33p
Назад
Сверху