Отзывы о хостинге ihor

Отзывы о хостинге ihor


  • Всего проголосовало
    23
Пользуюсь месяц, понравилась тарифная сетка и цены, но по переносу доменов были проблемы с их стороны, в общем исправление заняло около 5 дней,так что техподдержка у них на 4...
 
заказал VPS, пока все нормально. через месяц планирую еще заказать один VPS у них же
цены радуют.
Но если нужен большой и мощный дедик, то у Hetzner дешевле выйдет
 
Отличный хостинг. Пользуюсь им уже более 1,5 лет. Несколько аккаунтов - мой и пара клиентских. Если и бывает даунтайм, то не без причины. Прошлым летом им в БЦ экскаватором перерубили магистральный интернет. Около суток сайты лежали. А в остальном рекомендую!
 
согласен. сбои бывают очень редко. пользуюсь больше года. все устраивает. цена и качество. техподдержка адекватная. помогает во всех вопросах оперативно.
 
Странно, это только у меня переодически на нем сайты лежат? Для высоконагруженых не рекомендовал бы шаред. А так использую его для слабопосещаемых сайтов. Его плюсы это цена, Сипанель, и анлим доменов на ак.
 
VPS на SSD недорогой, нет проблем при работе с Юр.Лицами, все закрывающие документы, договор, все четко (стало решающим фактором, так как какой-нибудь digitalocean для бухгалтерий - сущий ад).
 
у них постоянные ддосы
и перезагрузки серверов
взял на пробу видовс
хотел мани бек приезжайте к нам или пишите письмо
деньги пропали вобщем
 
Взял тестовый период хостинга, не понравилось, что есть задержка.
При изменении содержимого файла по FTP (например *.css)
При доступе по http содержимое файла изменяется через несколько минут.
Саппорт так и не смог мне объяснить, как отключить кэш в настройках.
 
может просто нужно было обновить страницу браузера?
 
Страницу браузер обнолял, по FTP-доступна измененная версия файла, сразу после редактирования, по HTTP-измененная версия файла только через несколько минут (файл тупо скачивал по прямому адресу).
В саппорте объяснили кэшированием на стороне сервера, и чтобы от этой проблемы избавиться , нужно отключть какие-то модули, отвечающме за кэш в апаче. Какие - не сказали.
 
Назад
Сверху