Помощь Отзывы для статических страниц

Azarn1k

Постоялец
Регистрация
2 Сен 2012
Сообщения
165
Реакции
105
Здравствуйте. Стоит шаблон YooThemePro, на сайте используються только статические страницы реализованные билдером в шаблоне. Почти на всех страницах нужно сделать форму отзывов размеченую для Google. В идеале помещение модуля отзывов в конструкторе или что то подобное (П: {QF=#}).
Подскажите пожалуйста как можно реализовать?
 
Если страница статичная - это просто сгенерированный кусок html, сохраненный в файл? Что вы имеете ввиду?
И разметка форм отзывов для Google - тоже о чем речь? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся?
 
Я думаю, что понял о чёт говорит Azarn1k.
Могу предложить вот этот компонент управления отзывами google - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вставить в материалы на основе Yootheme Pro очень легко - компонент добавляет в редактор кнопку вставки нужного отзыва (или отзывов, не знаю точно).
 
Если страница статичная - это просто сгенерированный кусок html, сохраненный в файл? Что вы имеете ввиду?
И разметка форм отзывов для Google - тоже о чем речь? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся?
Да, о разметке имел ввиду schema, в YoothemePro, после того как страницу материала редактировать через конструктор, то Она будет статической, имеется ввиду что любые комментарии, рейтинги метариала, и подобное вставить на неё будет невозможно. (Исключение вставка модулем.)
 
Так то, что я предложил - и есть модуль (-:
Но то, что Вы называете статической страницей - таковой не является. И уж конечно же она полностью контролируема и поддаётся корректировке/обновлению посредством кастомайзера. И динамику можете спокойно ставить на них - плагины, модули никто не запрещал. Те же шорткоды, как в widgetkit. Ребята из yootheme, как и все прочие отталкиваются от официальной терминологии - статическая страница - это просто одна страница, тип вывода контента такой, ещё есть например блог, категория и пр.
 
Но то, что Вы называете статической страницей - таковой не является.
Уф. Вот и я уж было подумал, что компонент генерирует кучу статических файлов, как делается для высоконагруженных проектов
 
Решил задачу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, правда schema разметки нет, буду в шаблоне размечать.
 
Назад
Сверху