Ответвление SimplaCMS

Хм. Первый раз встречаю человека, который пользовался бекапом в симпле. Как по мне, он очень нехороший был и ним только запороть сайт можно было. Ну или я не разобрался как ним пользоваться.
У меня несколько магазинов, один - основной, я на нем добавляю товары, потом делаю бэкап и заливаю его в другие свои магазины.
Пару нажатий - и все синхронизировано... в том числе и картинки.
Пока не было никаких нюансов.
Как в моем случае - очень удобно.
С удовольствием выслушаю Ваши рекомендации.
 
А в этой cms сделали адекватный модуль продажи инфопродуктов?
Интересует например мультимедийный контент с предпросмотром.
В симпле аналогов ненаходил.
Это вам нужно специфические CMS искать. В чистых интернет-магазинных CMS вряд-ли такое найдете.
 
У меня несколько магазинов, один - основной, я на нем добавляю товары, потом делаю бэкап и заливаю его в другие свои магазины.
Пару нажатий - и все синхронизировано... в том числе и картинки.
Пока не было никаких нюансов.
Как в моем случае - очень удобно.
С удовольствием выслушаю Ваши рекомендации.
Хм, с таким использованием не бекапов я не сталкивался. Сталкивался со случаями, когда человек думал что сделал бекап всего сайта, ломал его, а потом не мог восстановить, а вот с такой схемой переноса товара - впервые. Напишите на их форуме, они вроде быстро и адекватно отвечают, может доделают под вас.
 
а шаблоны от симплы идут или теперь свои будут для окау?
 
Kniazdiit, продажа инфопродуктов во многих магазинных cms присутствует, только я в joomla видел и drupal чтобы можно было на странице продукта вывести к примеру кусок книги или медиаплеер для просмотра демки.
В Vamshop есть такая возможность, но чем-то меня напрягают cms-супермаркеты :)
 
Хм. Первый раз встречаю человека, который пользовался бекапом в симпле. Как по мне, он очень нехороший был и ним только запороть сайт можно было. Ну или я не разобрался как ним пользоваться.

вроде работает.
бэкапом тоже не пользовался. всё вертается через MyAdmin на сайте

Kniazdiit, продажа инфопродуктов во многих магазинных cms присутствует, только я в joomla видел и drupal

может не то юзали? готового не бывает.
 
Последнее редактирование:
SuVor, обычно пишут "цифровые товары", один хрен как не называй, все равно прийдется что-то допиливать.
 
Назад
Сверху