Новинка отметить НЕ прочитанным

Горбушка

Ищу её...
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
3.444
Реакции
2.524
Очень часто нужно отметить пост "на потом". Но использовать закладки не удобно. Да и забываешь.

Было бы круто сделать кнопку, удаляющую информацию о прочтении поста/темы. Ну или хотя бы просто добавить в уведомления, что б в глаза потом бросалось...
 
Надо сделать 2 вещи:
1. подписаться на этот топик.
2. поставить лайк у поста который нужно запомнить.

И найти его всегда можно будет. Прочие предложения не решат проблемы, имхо.

P.S. Ещё бы восстановили, просмотр постов где лайки кому-то поставил, вообще было бы замечательно, а то отключено как на ксену переехали.
 
И чем лайк поможет запомнить пост?
Я предложил очень простое с точки зрения реализации и удобное дья использование. А искать можно и по избранному - только вот вспомнить бы ещё, что хотел этт искать... А так красная единица напомнит...
 
И чем лайк поможет запомнить пост?
Тем что он там стоит. Раз есть - значит, пост отмечен как полезный.

А если инфа о прочтении удалена, то вообще потом не найдёшь его среди прочих в том топике, новые сообщения плодятся постоянно, в некоторых темах каждый день новое добавляется.

Впрочем может я не так понял по уведомлением? Имеются ввиду оповещения, при подписке на посты - копировать в них текст поста? Но их тоже немало приходит - тогда надо отдельную сортировку там делать или префикс. чтобы из общей массы оповещений об избранных постах находить. За год, может я сотню отмечу и чтобы вспомнить через год почему я это сделал - тогда нужно отдельный свой коммент добавлять к оповещению.
 
Нет, имеется ввиду просто отметить пост не прочитанным, чтобы снова появилась единичка на красном фоне в списке уведомлений... И всё... И идеале, чтобы эта единичка пропадала после клика на все уведомления, а не просто по открытию списка...

Так всегда видишь, что тебе надо что-то посмотреть...

Что пост полезен и прочее это и так ясно. Текст тоже не интересен.

Просто бывает ситуация: зашёл с мобилы, увидел интересный вопрос, понимаешь, что не ответишь с мобильника... А с компа когда лезишь уже и забываешь про ту тему, а она уже никак не помечена и можешь и не вспомнить...
 
чтобы снова появилась единичка на красном фоне в списке уведомлений...
У меня подписка на темы без уведомлений, никаких красных единичек никогда не видел. потому я и ответил со своей колокольни...

Вероятно нужно какие-то общее решение, для тех у кого уведомление включено и у кого нет.

Просто бывает ситуация: зашёл с мобилы, увидел интересный вопрос, понимаешь, что не ответишь с мобильника... А с компа когда лезишь уже и забываешь про ту тему, а она уже никак не помечена и можешь и не вспомнить..
я обычно подписываюсь на тему в таких случаях. потом когда время есть иду сюда: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху