Ищу Отложенный постинг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Novapress неплохой, 10 дней бесплатно можешь попробовать
 
Изучив все кроспостинги, в том числе плагины в вордпресс, пришла к выводу что реальных условно-бесплатных альтернатив smmplanner сейчас нет, тем более он делает постинг в несколько групп фб, вк, телеграм!!, инстаграм.. К слову, вообще не знаю ни одну кроспостинговую платформу, которая также постит в телеграмм
 
Поддерживаю, smmplanner лучший вариант для автопостинга, получается 100 возможных бесплатных постов. Я еще добираю бесплатные 50 постов в pintrerst и tumblr через kuku.io. Попробуйте, может понравится.
 
smmplanner лучший, и платить за него ничего не надо, у меня работает как часики уже год! Планирую на 2 месяца вперед контент в инстаграм.
 
smmplanner он же вроде что-то типа триала, разве нет?
 
Под какие соц. сети нужен отложенный постинг то?
 
из сервисов да планер лучше вывозит, но есть варианты отдельных прог
 
действительно - smmplanner. Очень устраивает
 
Все так расхваливают SMMplanner, а мне как-то больше по душе SMMbox. У него суперудобный интерфейс и достаточно много функций. Не нужно париться с копированием текста, скачиванием картинок, все это можно делать при помощи расширения. Есть пакетная загрузка картинок, импорт из RSS, укорачиватель ссылок и др.
К нему можно прикрутить много соцсетей и вести их с одного профиля. Также в нем возможна командная работа, поэтому подходит и не для особо мелких проектов.
 
Сами пользуемся сммпланером. В принципе удобно интегрировать его к тому же телеграмму. Единственный нюанс, конечно, в количестве постов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху