Однокласники Откуда трафик?

Sergo_Sev

Творец
Регистрация
14 Июн 2008
Сообщения
578
Реакции
193
Есть сайт, который предположительно рекламируется через Таргет@Mail.ru, но в метрике есть только источник трафика Одноклассники, хотя при попытке рекламировать свой сайт - вижу источник Таргет@Mail.ru, а одноклассников нет и в помине
Вверху на скрине - вебвизор, ниже - трафик из соц сетей
13-05-2015.jpg
Почему на данном сайте реклама Таргет@Mail.ru отображается как одноклассники, а на другом сайте как Таргет@Mail.ru ? Или может причина в другом?
 
По моему все просто, согласно заявке, трафик идет непосредственно с этой конторы. Ну а так как "Одноклассники" принадлежат той-же конторе, то в статистику попадает и переход с сайта одноклассников.
Аудитория там побольше будет, чем в самом мейле.

А вообще советую поставить нормальный счетчик, где будет указываться точный url с которого перешли. Яндекс Метрика с этим прекрасно справиться.
 
Яндекс Метрика с этим прекрасно справиться.
Ну так на скрине и есть метрика

Вопрос в том, что у меня на сайте трафик с Таргет@Mail.ru (хотя он ВЕСЬ с одноклассников)
У конкурента это трафик с одноклассников (хотя он судя по всему рекламируется только через Таргет@Mail.ru)
Я уже неделю голову ломаю почему у меня Таргет@Mail.ru, а у конкурента одноклассники указаны как источник трафика
 
Ваш конкурент не рекламируется на Таргет@Mail.ru, а использует рекламу в группах или банально спамит, поэтому и разные источники показывает.
 
Назад
Сверху