Открытие собственного сервака (дома) и хостинга.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А отчего же маршрутизатор может сдохнуть? От скачка напряжения?
 
Shaferan к моему дому идет канал 100 мегабит... стоит обычная Хр и сборка веб сервера. на серваке находится сайт "мп3 архив"... посещаемость от 2000 хостов в сутки... скорости хватает с головой... даже еще када фильм качаю етим же серваком выдает 12 мегаБАЙТ/сек... :)
 
Мне интересно сколь компьютер включённый постоянн ожрёт эл.ва....в месяц то есть на сколько денег...
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, у тебя личный дом? Коттедж? =)
Аренда канала 100 мегабит стоит ~25-30k + его обслуживание ты эти деньги на mp3 архиве зарабатываешь? =))

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, не много, по этому поводу можно вообще не заморачиваться.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, у тебя личный дом? Коттедж? =)
Аренда канала 100 мегабит стоит ~25-30k + его обслуживание ты эти деньги на mp3 архиве зарабатываешь? =))

Позвольте предположить что у VVebmaster сайт в локалку смотрит и о заработке здесь речи быть не может.
 
В полне вероятно ты прав =)

Да, кстати я немного не верно написал - 25-30К стоимость канала только по Москве и Питеру, все что дальше умножается Х2, Х3, etc...
 
Мне интересно сколь компьютер включённый постоянн ожрёт эл.ва....в месяц то есть на сколько денег...
Посмотри мощность БП компа, умножь на кол-во часов в месяце, раздели на 1000 и получишь приблизительную цифру в киловаттах.
 
Аренда канала 100 мегабит стоит ~25-30k + его обслуживание ты эти деньги на mp3 архиве зарабатываешь? =))

Многовато... :(
Украина, один из магистральных опер. ~ 10k - 11k за 100 мбит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху