Освобождаемые домены

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Только я таких не знаю :(
Да ну, таких вагон. Просто желательно, чтобы еще пополнение счета было автоматическое, не вручую проводили каждый платеж. Вот здесь есть автопополнение WM, и цены приятно низкие, сам там держу несколько доменов
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Для русских доменов можно воспользоваться услугами nic.ru, zahvati.ru, domentaor.ru - для доменов в других зонах godaddy.com, idotz.net и вообще к любым крупным регистраторам - у большинства есть backorder.
Лучше всего посмотреть у кого он был зарегистрирован для начала =)
Для зоны .ру лучше всего ник.ру, но если более одной заявки на освобождаемый домен, то начинается аукцион =)
 
Лучше всего посмотреть у кого он был зарегистрирован для начала =)
Для зоны .ру лучше всего ник.ру, но если более одной заявки на освобождаемый домен, то начинается аукцион =)

Если не искушен в перехватах доменов - то по любому тебе ничего не светит даже на nic.ru (все равно если домен стоящий его перехватит Гледенов) - ну максимум в аукцион попадешь - там уже другие цены. А такие службы увеличивают возможность покупки домена ну скажем на пару процентов. Хотя вчера я успел несколько приятных домена купить через R01 пока Гледенов и ко не сообразили, что домены начали раньше 19.00 освобождать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху