Осторожно Nettransfer !!!

unitekss

Постоялец
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
115
Реакции
24
Вообщем понадобилось вывести деньги с PayPal, так как карты была не Visa,а MasterCard то пришлось прибегать к посредникам. В Латвии нашлась контора, реккомендумеая Webmoney, Nettransfer.eu, несмотря на драконовский курс, сумма была не большая подписались на их условия. по прошествию 8 дней денег так и нет, звоним, отвечает сонная баба, мол в саппорт стучись, смотрю как достучаться до саппорта, вижу юридический адрес на какой то квартире, ладно... стучу в аську в саппорт, и вот что получаю... скрин собственно все показывает наглядно.
b310914411bf.jpg
 
  • Заблокирован
  • #2
работаю с этим сервисом более 2ух лет, никаких проблем не было, а если Вам отказали, скорее всего Вы нарушили их правила.
 
работаю с этим сервисом более 2ух лет, никаких проблем не было, а если Вам отказали, скорее всего Вы нарушили их правила.
я не успел ничего нарушить, отослал деньги с пейпала 3-летнего на счет, которому уже лет 8, вот и все. все чисто прозрачно законно.
 
  • Заблокирован
  • #4
Ну, я не думаю, что они будут Вас кидать, они работают не 1ый год. Пообщайтесь с Павлом(это как я плнимаю их начальник) всё должно решиться
 
Ну, я не думаю, что они будут Вас кидать, они работают не 1ый год. Пообщайтесь с Павлом(это как я плнимаю их начальник) всё должно решиться
за 2000 рублей? после того, что написал саппорт, что будет держать бабки если я буду спрашивать где они? Пусть теперь Павел сам разбирается со своими сотрудниками, щас организую ему "рекламу", благо площадка по 7000-9000 уников в их кормящем регионе есть.
 
Это кто такое Вам сказал?
Правда !? ПейПал и сказал, для вывода только Виза предлагается, мастеркард так же привязан к счету, вот картинка с картами которые он предлагает
Латвия. SwedBanka
5385289e3b13.png
 
Назад
Сверху