Основные провайдеры PPC на рынке - кто?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да чет севесерч гадят постоянно.
 
Докатятся до того, что с ними работать перестанут, хотя очень старый провайдер. Гораздо интереснее выяснить причины почему бракуют траф.
 
Хочется поработать с "папскими" PPC?
Прямая дорога к AdSence (Google), AuctionAd (eBay) :D
с папскими (кроме адсенс) не получится, крупные провайдеры не хотят работать с мелкими адвертами, им проще все вопросы разруливать с несколькими перепродавцами трафа, типа умакса и кликвипа.
а причем здесь ebay, они же платят PPS, а не PPC. или что-то изменилось?
надо же я всегда думал что умакс покупает траф у findwhat.org
не сейчас похоже ... (
мива=файдвот, просто мива - их новый бранд
Докатятся до того, что с ними работать перестанут, хотя очень старый провайдер. Гораздо интереснее выяснить причины почему бракуют траф.
не перестанут, 7серч крупнее мивы и файдвота, у них больше рекламодателей => биды выше
 
И как следствие они себе наглеть позволяют.
 
Конечно, они же крупнейшие и поэтому при малейших подозрениях банят, и не заморачиваются т.к. объемы одного вебмастера для них это пыль.
 
7серч вообще наверно монополист уже)
 
"А Вы с какой целью интересуетсь?" :)
Сливай лучше не на фид , а на прямых продавцов (то бишь на свой магазин). И все вопросы отпадут. Но лучше через тдс, чтобы при необходимости траф можно было бы переключить
как искать: в гугле affiliate program. Я таким образом столько новых тем для себя открыл :)
 
расслабтесь...

Господа, расслабтесь - AdSence, а также другие "домашние" инструменты будут рулить (или вы думаете они для прикола создавались?!). Организации типа мива, работают с крупным траффиком (у меня такого нет, поправьте, если ошибаюсь), который могут предложить PPC или партнерки. Как всегда это не касается "крутых" сео-оптимизаторов (чтоб не было от них претензий :) )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху