Ошибка при установке SS

на хостинг Мастерхост Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ну никак не ставится... Разные варианты перепробовал... Помогите с установкой, уже 2-й месяц в пустую стоит... FuGeeZ@mail.ru
 
на хостинг Мастерхост Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ну никак не ставится... Разные варианты перепробовал... Помогите с установкой, уже 2-й месяц в пустую стоит... FuGeeZ@mail.ru
я тоже не могла сначала установить, но ребята со службы техподдержки хостинга помогли без вопросов
 
Вообще ничего не помогло(
ни так if ( DBMS == "mysql" ) $sql .= "";
ни так if (1)
и ни так if (0)
 
я тоже не могла сначала установить, но ребята со службы техподдержки хостинга помогли без вопросов
А что они конкретно сделали вы не знаете? Потому что есть тоже определенные проблемы с установкой. Все файлики находит кроме install.php при этом он точно находится в нужном месте но все равно выдает 500 ошибку
 
была такая же проблемма помогло сообщение mmka большое спасибо
 
You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'TYPE=InnoDB' at line 1 SQL query : CREATE TABLE SS_system (varName VARCHAR(255) NULL , value VARCHAR(255) NULL ) TYPE=InnoDB

пробовал и ставить 0 и 1,
и менял xml_installer.php

и версию менял ПХП на 4.4

Ничего не помогло!

У кого есть мысли насчет действий?
 
и еще вопрос - если ставить вместо шопа вебасист - проблемма выскакивает или это и есть РЕШЕНИЕ?
 
Меняй хостинг
 
Мне помогла замена в файле core_functions\xml_installer\xml_installer.php
 
Назад
Сверху