[Помощь] Ошибка после обновления до 3.4.5

alexXXL

Постоялец
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
134
Реакции
13
После обновления форума 3.0.4 до 3.4.5 появился белый экран и выскакивает следующая ошибка:
Код:
Warning: file_get_contents(IPS_CACHE_PATHcache/skin_cache/settingsEmpty.html) [function.file-get-contents]: failed to open stream: No such file or directory in /home/путь по форума/forum/admin/sources/base/ipsRegistry.php on line 584
в 584 строчке файла ipsRegistry.php написано такое:
Код:
catch( Exception $e )
        {
            print file_get_contents( IPS_CACHE_PATH. 'cache/skin_cache/settingsEmpty.html' );
            exit;
        }
Указанный файл settingsEmpty.html есть на хостинге и доступен для чтения.
Помогите починить форум, пожалуйста
 
А ошибочка-то как я понял не только у Вас:)
Сайт случаем не Ваш?:crazy: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Нашел парочку рекомендаций.
1. отключайте хуки.

2. очищайте кеши.

3. если не поможет - лог ошибок скинете
P.S. Нашел тему на одном форуме. Гляньте, должно помочь. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
А это нормальный путь? IPS_CACHE_PATHcache/skin_cache/settingsEmpty.html
Пробовали просто кеш почистить?
 
Нет, это не мой сайт)))
Как кеш почистить, если в админку войти не могу? Почитал ссылку, решил удалить все старые файлы и установить новую версию. Установка пошла, но на этапе проверки БД застопорился... Указываю старую БД - предлагает либо переписать таблицы, либо обновиться. Выбираю обновление - пишет невозможно, ведь текущая версия форума 3.4.5
Пытался обмануть - установить в новую БД, а потом в конфиге поменять БД на старую. Форум установился нормально, но после замены вылезает эта ошибка... Может в БД ошибка какая-нибудь?
Восстановил БД из бекапа и заново обновился. Пока работает нормально.
 
Последнее редактирование:
Вообще, на будущее, чтобы обновить IPB с версии 3.0 до версии 3.4, необходимо обновляться постепенно!
3.0 > 3.1 > 3.2 > 3.3 и уже в последнюю очередь 3.4
Это указано в информации по обновлению движка !

А так же после каждой установки производить очистку кеша
АЦ > Инструменты > Управление кешем
 
У меня в процессе обновления выскакивали надписи, что обновляется до 3.1. потом 3.2 и т.д, но обновлялось все автоматически....
 
Назад
Сверху