OsCommerce Vam Edition

В обоих случаях - плохо. Но во втором случае мы мало того, что заставляем клиента думать каким образом он должен все это разбить, так еще и не понятно, каак разбить, если: нечто весит 35 кг и это нечто 1 штука. Как клиент пилить будет? Словом, если заказ в приницпе не разбиваем на стороне клиента, то уж лучше пусть Вы это сделаете за него, чем клиент уйдет вовсвояси.
Возможно в таком случае логичнее было бы двигаться в сторону возможности присваивания некоторым товарам только определенный вид доставки?
Что кстати не так сложно в реализации
 
Возможно в таком случае логичнее было бы двигаться в сторону возможности присваивания некоторым товарам только определенный вид доставки?
Что кстати не так сложно в реализации
А мне кажется, что достаточно это указать в описании товара, все равно с клиентами связываются все...

Обсуждение и подбор движков в специальной теме
 
В обоих случаях - плохо. Но во втором случае мы мало того, что заставляем клиента думать каким образом он должен все это разбить, так еще и не понятно, каак разбить, если: нечто весит 35 кг и это нечто 1 штука. Как клиент пилить будет? Словом, если заказ в приницпе не разбиваем на стороне клиента, то уж лучше пусть Вы это сделаете за него, чем клиент уйдет вовсвояси.
Ну так сделайте разбивку и выложите здесь решение. У меня лично товар легкий и мне она нафиг не нужна. Так что пыхтеть я не буду, других дел валом.
 
А мне кажется, что достаточно это указать в описании товара, все равно с клиентами связываются все...
Зачем, когда и так все ясно? Озон же Вам не звонит. А вот практика показала, что описания никто не читает или читают поперек, не вникая. Да и избыток однотипного текста плох и для покупателя и для SEO.

Ну так сделайте разбивку и выложите здесь решение. У меня лично товар легкий и мне она нафиг не нужна. Так что пыхтеть я не буду, других дел валом.
Сначала заставлю Order Editor работать так, как нужно. Для легкого товара проверка веса на максимум не нужна или разбить автоматически элементарно ;)
 
Ответьте пожалуйста на несколько вопросов:
Понравился этот магазин, хотелось бы к нему нормальный шаблон(дизайн). Присмотрел несколько на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Там есть достаточно много шаблонов на этот магазин. Подойдут ли они на oscommerce vam?
Если кто покупал уже шаблоны на этом сайте, потребуются ли какие то дополнительные знания, чтобы этот шаблон приделать к магазину и если да, то сколько будут стоить такие услуги.
Следующее: возможен ли перенос некоторых модулей(блоков) в другие места? Т.е. чтобы функции остались те же, меню, фильтры и т.д. перместились в другие места?
 
Ответьте пожалуйста на несколько вопросов:
Понравился этот магазин, хотелось бы к нему нормальный шаблон(дизайн). Присмотрел несколько на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Там есть достаточно много шаблонов на этот магазин. Подойдут ли они на oscommerce vam?

Подойдут, весьма хорошо переносятся на Smarty-версию (STS)

Если кто покупал уже шаблоны на этом сайте, потребуются ли какие то дополнительные знания, чтобы этот шаблон приделать к магазину и если да, то сколько будут стоить такие услуги.

Элементарные знания HTML. Если шаблон содержит картинки (с надписями) на буржуйском, то видимо еще графическим редактором придется поработать. Если есть архив с сырцами - проще, если только "Live Demo" - чуть больше повозиться придется.

Следующее: возможен ли перенос некоторых модулей(блоков) в другие места? Т.е. чтобы функции остались те же, меню, фильтры и т.д. перместились в другие места?

Переносится и заменяется все что угодно. Ничего сложного. Идеология построения движков одинаковая, так что проблем нет. О стоимости работ - промолчу, зависит от объема переделок и доработок...

Вообще есть идея собрать все oscommerse-овские шаблоны и на досуге перебить их под русский STS.
 
Пытался поставить этот модуль на последнюю версию вам че то не выходит ребята может кто поможет посмотрит код
:thenks:
 
Пытался поставить этот модуль на последнюю версию вам че то не выходит ребята может кто поможет посмотрит код*** скрытое содержание ***
:thenks:

К какой именно версии движка прикручивали модуль?
В сборке от VAM что-то подобное уже есть...
 
213 STS Не подскажете где в вам такое есть?
 
Пытался поставить этот модуль на последнюю версию вам че то не выходит ребята может кто поможет посмотрит код*** скрытое содержание ***
:thenks:

Какая ошибка выходит, возможно один из файлов побит, у меня были проблемы с модулями и иногда ошибка была из-за плохого файла
 
Назад
Сверху