OsCommerce Vam Edition

Судя по размеру архива, это как раз версия с рутрекера, на которую я давал ссылку постом выше. Могли бы и спасибо кликнуть...
 
Я извиняюсь, конечно, но я так понимаю, прочитав тонны информации, что нуленых версий 2.х нету?
 
Видимо прочитав тонны информации, вы так и не поняли, что Oscommerce - это опенсурс и нулить там просто нечего. Другое дело, что в паблике нет полной новой версии этой сборки от Vam-a.
 
Ну я и имел ввиду Van сборку. Раздел ведь об этом.
 
Версия 1.211 с РуТрекера:


PS внутри еще мануал в pdf добавили
 
Ну я и имел ввиду Van сборку. Раздел ведь об этом.

Нулить ничего не надо. Качай по ссылкам которые дают, пользуйся и радуйся. Хочешь платную версию? Покупай у Вама платную, получишь к движку еще хорошую и быструю поддержку. А сама сборка НЕ залочена
 
Спасибо. Я уже разобрался в этой системе. Из всех бесплатных движков магазинов я выделил oscommerce by vam, vam shop demo и shop script free. И вот теперь не могу решиться, что выбрать. :(
По интерфейсу приятнее всех shop script free.
 
Спасибо. Я уже разобрался в этой системе. Из всех бесплатных движков магазинов я выделил oscommerce by vam, vam shop demo и shop script free. И вот теперь не могу решиться, что выбрать. :(
По интерфейсу приятнее всех shop script free.


А oscommerce by vam и vam shop demo не одно и тоже? Смотрю тут вопрос стоит в выборе между бесплатными движками.... а я отказался от webasyst shop script в пользу vamshop. Хотя webasyst уже начал наполнять товаром. На мой взгляд vamshop более гибкий. И не такой замороченный в плане переделки как shopscript хоть они и используют одну технологию смарти...


да кстати... В shop script free помоему еще ограничение на количество товара и еще какие то ограничения уже не помню.
 
Назад
Сверху