OsCommerce Vam Edition

купил магаз VamShop... сам не могу сделать нормально диз и функционал кто подсобит ??
:) И не сделаете диз и не подгоните функционал,
что бы заказать диз нужно еще по крайней мере в 5 раз больше бакинских выложить (сам собаку съел). Поздно подумали, деньги на ветер.

Добавлено через 4 минуты
Скажите, пожалуйста, можно ли вставлять в sts или bts версию от vam шаблоны от TM
Шаблоны лучше натягивать от TM в стс посмотри готовые
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Добавлено через 5 минут
и украинскую локализацию, если есть :)


Добавлено через 7 минут
Ищу французкую локализацию под osCоmmerce. Кому-нибудь попадлась?
 
С помощью этого магазина можно продавать цифровые товары, типа mp3, .doc. Так чтобы после оплаты WM или YD, появлялась ссылка для скачки?
 
Кто-то может выложить скрипты на ifolder...
У мекня с deposite проблемки...
Заранее спасибо
 
А можно ссылку на Ultimate Seo. Та что в посте 65 не рабочая.
 
перевод на Украинский

Если комуто нужно могу предоставить с переводом на украинском языке (включая админку:(read:
 
Парни вопрос наверное не по теме но если есть интернет магази с приемом WEBmoeny и yandex деньги то был бы признателен = )))
В том же osc Vam edition уже установлены модули оплаты через:

Кредитная карточка
Оплата наличными при получении
E-Gold
Бесплатная загрузка
Money Gram
Чек
RUpay.com
Оплата по квитанции Сбербанка РФ
WebMoney
Western Union
Яндекс-Деньги
RoboXchange Cash Register
 
Ели не облом может кто нибудь кто собирал все это скопище информации воедино выложить все это одним архивом = ))))
____________________________________________________Если такой человек найдется оОГРОМНОЕ ЕМУ ЧЕЛОВКЧЕСКОЕ СПАСИБО :thenks:

Добавлено через 41 минуту
*** скрытое содержание ***

У меня 2 вопроса почему версия osCommerce_VaM_Edition_1.191 которую ты выложил???
И как ее установить что не пробывал не выходит уже в ручную прописываю /www/install/
/www/install/install.php ни какой реакции 404 ????
в чем проблема????

Добавлено через 45 минут
Если есть у кого ни будь полностью рабочая версия со всеми патчами выложите с одном архиве

Заранее СПАСИБО :)
 
Назад
Сверху