OsCommerce Vam Edition

Блин кто нибудь знает, если модуль к ваму с помощью которого можно добавлять тэги к товару?
 
Бери стандартный и вставляй в ВАМ, а что ты имеешь ввиду под словом ТЕГ ? Если ссылку то и так вставляется.
 
А он адаптирован к СЕО ? Вопрпос не праздный, а то будут у меня все товары с одинаковыми мета тегами, и всё такое.
 
Не будут, яша довольно позитивно относиться к магазину и при относительно прямых руках магазин будет в 10
 
Народ! Поставил магаз - все нормально работало, сделал дизигн - все нормально работало, начал навешивать модули и вдруг - перестали работать множественные покупки. То есть я выбираю товар с параметром, заказываю. Потом выбираю его же но с другим параметром - а он просто пишет что заказ увеличился на 1 ед, то есть обрабатывается как быдто я заказал с теми же параметрами. Что делать?
 
yjin

попробуй переставить) и не вешай большое кол-во модулей
 
имхо есть смысл оставить минимальный набор модулей, остальные просто отключить. если конфликт в них - должно заработать без переустановки. а потом уже, подключая по одному, можно увидеть где трабла порылась ;)
 
помогите!!! не отсылается писма

магазин размешен на хосте onep.ru когда пользователь регистрируется в интернет магазине ему не приходит письмо о подтверждении о регистрации.
В чем может быть проблема помимо моих кривых рук?
 
Выложите, пожалуста, патч номер 176. В теме с патчами умерла ссылка.
 
А никто не сталкивался с проблемой отображения картинок? У меня в шаблоне стандартном картинки прогружаются с 3-4 раза. Причем от шаблона это не зависит. ссылка на магазин Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху