OsCommerce Vam Edition

от osCommerce Milestone для VAM STS никто шаблоны не пробовал переделывать?
Я пробовал. Даже с нуля написал новый шаблон. В документации всё нормально описано. Есть проблемы с мета тегами, а так все нормально. Если есть конкретные вопросы - задавай. :ay:
 
соединяла 3 шаблона от монстров и натягивала на БТС, а сейчас вот на распутье: может стоит пересесть на вамшоп, пока ещё до запуска магазина не скоро :nezn:
 
Да уж вот народ ведется на кидалово я уже давно понял (вы случайно не знаете програмного продукта что имеет до 100 обновлений:nezn: )и досих пор думают Vam STS creload сказка.
Вам шор не плохо, но детально просмотрев код, сразу видно что не программерская рука. Вообщем слеплено.

Вот надыбал ещё один проект Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Пока демок нету и "добрый дядя" ничего не выкладывал.
Будем ждать.
 
Лично мне этот магазин не нравиться, не только потому что ужасно трудно менять шаблоны и т.д. но и по самому его непрофессиональному устройству с точки зрения кода.
 
Лично мне этот магазин не нравиться, не только потому что ужасно трудно менять шаблоны и т.д. но и по самому его непрофессиональному устройству с точки зрения кода.
Вполне согласен с дизайном если говорить о вам шоп, то лучше не говорить полный отстой, стандарт и то красивей.
На сайте есть типа :D шаблоны, так лучше бы ихи не смотреть.
Код смотрел так там просто перекидывает с ОСК модули и всё, и базу под синоним vam_ вместо xt_ переделывает , а что заявлено кучу изменений в коде это просто подстройка под себя.
 
Лично мне этот магазин не нравиться, не только потому что ужасно трудно менять шаблоны и т.д. но и по самому его непрофессиональному устройству с точки зрения кода.
Это хорошо, но можете ли Вы подсказать альтернативные варианты, хорошо локализованные?
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
После выхода стабильного релиза этого шопа я считаю что всякого рода Шоп-скрипты, ос-коммерцы и вам-шопы просто вымрут как динозавры.
Поскольку это единственный магазин который использует модульность. Т.е. любой разработчик делает свой модуль и он БЕЗ всяких проблем итегрируется в магазин (ну как например в Джумле) без редактирования кода руками.
:-]
И это при том что там ос-коммерцом и не пахнет.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
После выхода стабильного релиза этого шопа я считаю что всякого рода Шоп-скрипты, ос-коммерцы и вам-шопы просто вымрут как динозавры.
Поскольку это единственный магазин который использует модульность. Т.е. любой разработчик делает свой модуль и он БЕЗ всяких проблем итегрируется в магазин (ну как например в Джумле) без редактирования кода руками.
:-]
И это при том что там ос-коммерцом и не пахнет.


58 мегабайт в архиве :eek: Чего туда напихать можно было? Монстр какой-то :nezn:
 
Назад
Сверху