OsCommerce Vam Edition

не сочтите за рекламу, но походу дела лучше клоны хт-коммерс, чем чистый ос-коммерс.
по многим причинам ( легче с дизайном, с надежностью и прочее). поюзайте vamshop, правда денег стоит- но оно того стоит. я вот себе поставил. к тому же автор делает дополнительные модули, очень полезные.
 
не сочтите за рекламу, но походу дела лучше клоны хт-коммерс, чем чистый ос-коммерс.
по многим причинам ( легче с дизайном, с надежностью и прочее). поюзайте vamshop, правда денег стоит- но оно того стоит. я вот себе поставил. к тому же автор делает дополнительные модули, очень полезные.

так ты бы выложил для всех, мы бы и поюзали. да еще если б с модулями, тебя бы "спасибами" забросали.
 
А есть модуль для накладывания ватермаски ?? выложите или скиньте ))
 
ммм а для него есть модуль конвертации из екселя или 1С?
очень нуно
 
Господа, не ленитесь - выкложите в паблик ВамШоп!!!
А там уж потом все вместе разбираться будем с модулями, патчами и т.д.
 
бу-га-га три раза.
а изжога на тебя не нападет?

Дружок, я разве с тобой разговариваю? По моему нет! Так будь любезен, дуло свое залепи, а то пломбы повыплевываешь.
 
Парни завязывайте - некрасиво!
Давайте лучше делится, тем более кто-то (не будем показывать пальцами) обещал через личку стс с последними патчами
 
Дружок, я разве с тобой разговариваю? По моему нет! Так будь любезен, дуло свое залепи, а то пломбы повыплевываешь.

5 баллов!!! :D

... тем более кто-то (не будем показывать пальцами) обещал через личку стс с последними патчами

Со мной поделился D1mka, пишите ему в личку.
Я получил под честное слово: "в паблик не выкладывать"
 
Назад
Сверху