OsCommerce Vam Edition

Re: osCommerce 2.2MS2 by VaM

Кто-нить выложите еще раз эту сборку!!!
Линки умерли!!!
Времени нет, чтоб демку в онлайне смотреть.
 
Re: osCommerce 2.2MS2 by VaM

чего то все "оглохли"! уши, ноздри, глаза позатыкали, неужели так сложно на сам форум залить архив? :mad: ведь рапида совсем уже ослабла... хз что от нее ждать. неужели ТАК СЛОЖНО ПСОЛЕДНИЙ БИЛД ВЫЛОЖИТЬ КАК ПРОСЯТ ЛЮДИ! Я К НИМ ПРИМЫКАЮ! а вообще лучше и ссылку с обновлениями кидать... как то не хорошо получаеться, ходишь, демки смотришЬ, сопли пускаешь, а тут на тебе, и... в обще давайте работеть дружно :confused: а?;)
 
Re: osCommerce 2.2MS2 by VaM

nikit0zz написал(а):
чего то все "оглохли"! уши, ноздри, глаза позатыкали, неужели так сложно на сам форум залить архив? :mad: ведь рапида совсем уже ослабла... хз что от нее ждать. неужели ТАК СЛОЖНО ПСОЛЕДНИЙ БИЛД ВЫЛОЖИТЬ КАК ПРОСЯТ ЛЮДИ! Я К НИМ ПРИМЫКАЮ! а вообще лучше и ссылку с обновлениями кидать... как то не хорошо получаеться, ходишь, демки смотришЬ, сопли пускаешь, а тут на тебе, и... в обще давайте работеть дружно :confused: а?;)

забирай: _http://slil.ru/23377332 сам магазин (117) + патчи (до 127)
 
Re: osCommerce 2.2MS2 by VaM

Кто выложит патчи следующие за 127?

Нуна пропатчиться =)

Спасибо за релиз.
 
Re: osCommerce 2.2MS2 by VaM

А можно выложить не только на slil ? Я не знаю как в России с этим сервером, но на Украине (как минимум у меня) туговато. Перезалейте на рапиду или на худой конец webfile.ru
 
Re: osCommerce 2.2MS2 by VaM

Теперь можно хоть в локалке посмотреть этот скрипт перед тем как покупать.
VAm проделал огромную работу, хотя бы потому, что сделал хороший русский мануал для Oscommrce.
 
Re: osCommerce 2.2MS2 by VaM

BTS версию выложили-это очень хорошо!
Но STS версия-еще лучше!!!
Народ, дайте посмотреть релиз, уж оч заманчиво выглядит.
 
Re: osCommerce 2.2MS2 by VaM

ReseD написал(а):
BTS версию выложили-это очень хорошо!
Но STS версия-еще лучше!!!
Народ, дайте посмотреть релиз, уж оч заманчиво выглядит.
установил, до 139 патча обновил, в общем всё бы хорошо, но если есть не только разделы, но и подразделы , то показывает ошибку - деление на ноль в \includes\modules\browse_categories.php на строке 152 ($table_cell_width = (100 / BRWCAT_ICONS_PER_ROW) . '%';).
В инете такие тоже существуют ошибки, но никто на них не жалуется похоже.. может кто сталкивался..

Ага и ещё хотелось бы сделать выборку автозапчастей по производителю, модели, авто, году выпуска, универсальные запчасти тоже туда вписать.. но контрибьюшнса не нашёл.. да и вообще я так понял это большая редкость и пишут в основном руками его :(
 
Re: osCommerce 2.2MS2 by VaM

Тебе всё и сразу, =)

Выкладывай патчи для народа, от 127 и выше, ждёмс

А трабл с делением на 0 - может SQL базу не обновил 120 патчем?

в настройках посмотри, в районе "категорий"
 
Re: osCommerce 2.2MS2 by VaM

CityCat написал(а):
Тебе всё и сразу, =)

Выкладывай патчи для народа, от 127 и выше, ждёмс

А трабл с делением на 0 - может SQL базу не обновил 120 патчем?

в настройках посмотри, в районе "категорий"
ага, Сити, спасибо, нашёл уже насчёт деления на ноль.

ТАк я же отсюда и качал до 139.. нет ну если надо, пожалуйста
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
кстати, обновил до 139 и сразу у меня магазин закрыт на тех. обслуживание, чтоб я там не ворочал в опциях.
начал по одной обновлять. 129ый патч закрывает магаз на тех.обслуж:) кто разбирается, копните, мож там чего-то на поверхности видно где что глючит..
 
Назад
Сверху