ОС "Эльбрус" доступна для скачивания

Если кто юзал, поделитесь впечатлениями !
 
Мало кто его юзал - время убивать на то, что кажется бесполезным - нужно огромное самообладание.
 
Ну здесь может есть кто с повышенным любопытством и запасом времени...Я как-то давно поставил на комп сразу 5 ОС (хр и 4 разных сборок линукса), хотел понять различия и преимущества...В итоге победила хр универсальностью и богатством софта...это было очень давно, щас все ускорилось и терпения нужно мнооого больше! Но есть же и сейчас «у кого шило в заднице», может поделится впечатлениями?
 
Если кто юзал, поделитесь впечатлениями !
я лет семь назад по производственной необходимости юзал МСВС, сказать что не получил никакого удовольствия - ничего не сказать, так угрохать RedHat, это нужно постараться, крайне сомневаюсь что что-либо изменилось с тех пор
 
я лет семь назад по производственной необходимости юзал МСВС, сказать что не получил никакого удовольствия - ничего не сказать, так угрохать RedHat, это нужно постараться, крайне сомневаюсь что что-либо изменилось с тех пор

Я ошибаюсь или RedHat и AltLinux были все же Российскими разработками изначально? Давно было - уже и не помню.
 
Я ошибаюсь или RedHat и AltLinux были все же Российскими разработками изначально? Давно было - уже и не помню.
Альт наши ООО'шки шлёпают, а Redhat пендостанская контора, да простит меня Трамп за каламбур
 
Я ошибаюсь или RedHat и AltLinux были все же Российскими разработками изначально? Давно было - уже и не помню.
Ошибаетесь RedHat возникла в 1995 слиянием проектов Марка Эвинга (Red Hat Linux, создан в 1994) и Боба Янга (ACC corp.)
 
Назад
Сверху